Национальный медицинский форум

Городская поликлиника №101

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
11
79%
Нет
3
21%
 
Всего голосов : 14
anonim
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 34
Отзывы: 14
Дата регистрации: 19 фев 2014, 19:25

Городская поликлиника №101

Сообщение anonim » 23 май 2014, 12:30

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Гуляев

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-3860985

Адрес: г. Москва, ул. Чертановская, д. 62, к. 1

Отзыв:

На прошлой неделе разболелся зуб, я всю ночь мучился, а утром пошел в поликлинику к врачу. Попал к Гуляеву, с острой болью приняли без записи. Сразу сделали укол, но как то не очень удачно, даже через пол часа обезболивание не подействовало. Но стоматолога это не беспокоило, сказал садитесь быстрее, у меня еще очередь 2 десятка человек, хотя сидело всего 2 бабульки. Я сел, куда деваться и тут началось. Он больше 20 минут мне ковырял челюсть, крайне не профессионально если честно. Но я сразу не стал возмущаться, бывает зуб с такими корнями, а стоматолог не при чем. Вырвали мне этот злосчастный зуб, сказали все в порядке, полоскайте ромашкой. Даже не сказали, что бы пришел через пару дней, как это обычно делают стоматологи. Я без всякого, не приходить и слава Богу, а через 2 дня у меня щеку надуло. Поехал в 62 стоматологию, а у меня оказывается корень остался и осколок зуба почти в сантиметр в длину. Как можно было такое упустить и даже не заподозрить, что что то не так? Теперь я полностью убежден, что этот стоматолог не компетентен.

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 3. Интерьер: 3. Общая оценка: 1.


Популярное
Стоматология:Беременность и роды:Популярные разделы:Офтальмология:
Отзывы о зубных врачах Как выбрать стоматолога? Черные молочные зубы Лечение пародонтоза Как лечить опущение десны?Опасны ли прививки для беременных? Как побороть страх перед родами? Опасны ли поздние роды? Народные способы определения беременности Прерывание беременности, большой срокЛечение трихомониаза Передача болезней оральным путем Отзывы пациентов Отзывы о клиниках москвы Хороший врач урологМожно ли вылечить глаукому? Причины снижения зрения Причины сухости глаз Почему падает зрение? Если один глаз видит хуже

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron