Национальный медицинский форум

Дент-оптимум

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
11
61%
Нет
7
39%
 
Всего голосов : 18
The Prodigy
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 17
Отзывы: 8
Дата регистрации: 31 мар 2014, 13:19

Дент-оптимум

Сообщение The Prodigy » 23 май 2014, 20:56

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Орлова Л . Н.

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-9487989

Адрес: Москва, б-р Яна Райниса д.29

Стоимость приема: 1650 руб.

Отзыв:

Недавно ходил удалять зубной камень Дент-оптимум, раньше там не был и больше не пойду. Оборудование вроде бы у них новое, но видно руки у врача корявые. Когда чистила мне налет, подрала десну до крови. Я сначала не придал значения, намазал гелем купленным в аптеке и думал само пройдет. Но утром десна стала сильно болеть, есть было невозможно. Пошел к Орловой, она посмотрела и обнадежила. Сказала все нормально, после механической чистки такое часто бывает, за несколько дней затянется. Мучился я 3 дня, а потом пошел в другую платную стоматологию. Там стоматолог была в шоке от увиденного, говорит нагноение пошло, нужно резать и чистить. Потом хирург мне объяснил, что это не нормально и при чистке камня такого быть не должно. Эта Орлова не просто разодрала мне десну, она борозду сделала до самых корней, туда попала еда вот и пошло нагноение. Очень разочарован, я ведь к ней заходил и она видела, что у меня во рту твориться.

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 4. Интерьер: 4. Общая оценка: 2.

Энди
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 1
Дата регистрации: 28 июн 2014, 12:02

Re: Дент-оптимум

Сообщение Энди » 28 июн 2014, 12:09

В этой клинике меня полечили так, что была угроза не только здоровью, но и моей жизни.
В ближайшее время, я расскажу историю, произошедшую со мной.
Приветливы все до тех пор, пока не коснётся серьёзный вопрос. При обращении к главному врачу, Вам грозит общение с администратором по многим вопросам.
Но хочу отметить профессиональную работу Винокурова Игоря Ивановича. Это единственный врач в клинике, который работает без замечаний (по крайней мере в моём случае).



Популярное
Стоматология:Беременность и роды:Популярные разделы:Офтальмология:
Отзывы о зубных врачах Как выбрать стоматолога? Черные молочные зубы Лечение пародонтоза Как лечить опущение десны?Опасны ли прививки для беременных? Как побороть страх перед родами? Опасны ли поздние роды? Народные способы определения беременности Прерывание беременности, большой срокЛечение трихомониаза Передача болезней оральным путем Отзывы пациентов Отзывы о клиниках москвы Хороший врач урологМожно ли вылечить глаукому? Причины снижения зрения Причины сухости глаз Почему падает зрение? Если один глаз видит хуже

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1