Национальный медицинский форум

Стоматологическая поликлиника №64

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
11
65%
Нет
6
35%
 
Всего голосов : 17
Люсия
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 15
Отзывы: 8
Дата регистрации: 31 мар 2014, 13:25

Стоматологическая поликлиника №64

Сообщение Люсия » 25 май 2014, 17:20

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Цыремпилова Баира Гомгоевна

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-7111363

Дата посещения: апрель 2014

Адрес: Москва, бул. Дмитрия Донского, д.9, к.2

Отзыв:

Я считаю эту поликлинику весьма хорошей, как для городской стоматологии, так очень даже ничего. Я всегда иду к Цыремпиловой Баире Гомгоевне, она просто отличный специалист своего дела. Я у нее уже много зубов запломбировала, муж тоже пару раз к ней наведывался. Добираться в эту стоматологию нам удобно, в регистратуре работает очень милая девушка, с картой еще не разу проблем не было. Дозвонится и записаться, так это вобще без проблем, часами висеть на телефоне для этого ненужно. Оборудование у них хоть и не самое современное, но в хорошем состоянии. Материалы используют отечественные, но очень хорошего качества. Правда не знаю ничего о других стоматологах этой поликлиники, но ничего дурного я ни об одном не слышала.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 4. Общая оценка: 5.


Популярное
Стоматология:Беременность и роды:Популярные разделы:Офтальмология:
Отзывы о зубных врачах Как выбрать стоматолога? Черные молочные зубы Лечение пародонтоза Как лечить опущение десны?Опасны ли прививки для беременных? Как побороть страх перед родами? Опасны ли поздние роды? Народные способы определения беременности Прерывание беременности, большой срокЛечение трихомониаза Передача болезней оральным путем Отзывы пациентов Отзывы о клиниках москвы Хороший врач урологМожно ли вылечить глаукому? Причины снижения зрения Причины сухости глаз Почему падает зрение? Если один глаз видит хуже

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2