Национальный медицинский форум

Стоматологическая поликлиника №11

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
12
67%
Нет
6
33%
 
Всего голосов : 18
Лорик
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 18
Отзывы: 8
Дата регистрации: 31 мар 2014, 13:23

Стоматологическая поликлиника №11

Сообщение Лорик » 24 май 2014, 20:55

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Белапольский

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-6853905

Дата посещения: март 2014

Адрес: Москва, ул. 2-я Квесисская, 4

Отзыв:

В марте этого года лечила зуб в стоматологии № 11. Не могу сказать, что была в восторге от врача и от поликлиники, но в целом была довольна. Хотя видно было, что стоматолог не проявляет энтузиазма, на вопросы отвечал нехотя, когда сверлил зуб ободрал мне щеку и меня же сделал крайней. Но мне не привыкать к такому, в городских поликлиниках на, что то другое уже и не надеюсь. Но не прошло и двух месяцев как пломба выпала, при чем я не нее не давила, ничего тягучего и жесткого не ела, выпала она сама по себе. Сначала стала пошатываться, а потом совсем отвалилась вместе с половиной зуба. Я пошла в платный центр и там сказали, что стенки зуба сильно сточили, поэтому зуб и разрушился. Пришлось ставить штиф, который обошелся мне в приличненькую сумму. Вот вам и бесплатная медицина,вместо того что бы запломбировать миллиметровую дырку, разрушили весь зуб!

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 2. Интерьер: 3. Общая оценка: 1.


Популярное
Стоматология:Беременность и роды:Популярные разделы:Офтальмология:
Отзывы о зубных врачах Как выбрать стоматолога? Черные молочные зубы Лечение пародонтоза Как лечить опущение десны?Опасны ли прививки для беременных? Как побороть страх перед родами? Опасны ли поздние роды? Народные способы определения беременности Прерывание беременности, большой срокЛечение трихомониаза Передача болезней оральным путем Отзывы пациентов Отзывы о клиниках москвы Хороший врач урологМожно ли вылечить глаукому? Причины снижения зрения Причины сухости глаз Почему падает зрение? Если один глаз видит хуже

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1