Национальный медицинский форум

Стоматологическая поликлиника №8

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
14
74%
Нет
5
26%
 
Всего голосов : 19
Layra-Diana
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 26
Отзывы: 11
Дата регистрации: 19 фев 2014, 20:11

Стоматологическая поликлиника №8

Сообщение Layra-Diana » 23 май 2014, 15:37

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Чернышова

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-499-3672227

Дата посещения: октябрь 2013

Адрес: Москва, ул. 7-я Парковая, 10, корп. 1

Отзыв:

Раньше я и члены моей семьи в этой поликлинике не обслуживались, мы в этот район только недавно переехали. И как на зло еще вещи на распаковали, а у мамы разболелись зубы. Один день она терпела, а потом пошла в поликлинику. Но в стоматологии стали выделываться, почему говорят не записались, почему нет карты и т.д. А она бедная от боли уже слова сказать не могла, я уже думала вести ее к платному врачу. Как вдруг, совершенно неожиданно к нам подошла женщина и согласилась принять. Она видела, что маме плохо, поэтому решила помочь. Зуб пришлось удалить, вылечить его уже не было возможности. Чернышова отвела маму к хирургу, без очереди, записи и прочих процедур. Все сделали в лучшем виде, удалили очень аккуратно, хотя этот зуб на части уже распадался. Спасибо большое врачам этой поликлиники, за сочувствие и отзывчивость. Стоматология хорошая, только в регистратуре тетка, ну очень уж противная.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 4. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 4. Общая оценка: 4.

Аватара пользователя
Калерия
Знаток
 
Город: Москва
Сообщения: 3810
Отзывы: 8
Дата регистрации: 06 ноя 2013, 19:47

Re: Стоматологическая поликлиника №8

Сообщение Калерия » 25 сен 2014, 10:43

Редкий случай человечности и выполнения своих прямых обязанностей у врача. Но слава Богу, что такие уникумы ещё существуют в нашей медицине.



Популярное
Стоматология:Беременность и роды:Популярные разделы:Офтальмология:
Отзывы о зубных врачах Как выбрать стоматолога? Черные молочные зубы Лечение пародонтоза Как лечить опущение десны?Опасны ли прививки для беременных? Как побороть страх перед родами? Опасны ли поздние роды? Народные способы определения беременности Прерывание беременности, большой срокЛечение трихомониаза Передача болезней оральным путем Отзывы пациентов Отзывы о клиниках москвы Хороший врач урологМожно ли вылечить глаукому? Причины снижения зрения Причины сухости глаз Почему падает зрение? Если один глаз видит хуже

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3