Национальный медицинский форум

Дента эль

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
5
38%
Нет
8
62%
 
Всего голосов : 13
sokolova
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 3
Отзывы: 3
Дата регистрации: 10 май 2014, 16:00

Дента эль

Сообщение sokolova » 10 май 2014, 16:53

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Соболев Алексей

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-9250565

Дата посещения: март 2014

Адрес: ул. Хачатуряна, д. 12, корп. 1

Стоимость приема: 1200 руб.

Отзыв:

Ударилась на работе зубами об чашку и от верхнего зуба откололся приличный кусок. В районную поликлинику обратится побоялась, видела их работу на примере моей сотрудницы. Платную стоматологию искала подешевле и поближе к дому, т.к. знала, что одним визитом не обойдется. Выбрала Дента эль и сильно впоследствии об этом пожалела. Попала к доктору Соболеву, он направил меня делать рентген. Очень удивило, что они не делают снимок на пленке или панорамный снимок, даже самая захудалая стоматология может себе это позволить. После ренгена началось высасывание моих средств, зуб с которым я обратилась врач позабыл и начал удалять камни, лечить десна, втюхивать мне услуги ортодонта( в которых я совершенно не нуждаюсь) Потом нашлись кариозные зубы, с огромными дырками внутри, но совершенно целые снаружи. Когда я поняла, что меня разводят я пошла в районную поликлинику, там сделали панорамный снимок и подтвердили мои догадки. Все зубы целые, как снаружи, так и внутри, ни каких дырок, кариеса и других дефектов....

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 2. Интерьер: 3. Общая оценка: 1.


Популярное
Стоматология:Беременность и роды:Популярные разделы:Офтальмология:
Отзывы о зубных врачах Как выбрать стоматолога? Черные молочные зубы Лечение пародонтоза Как лечить опущение десны?Опасны ли прививки для беременных? Как побороть страх перед родами? Опасны ли поздние роды? Народные способы определения беременности Прерывание беременности, большой срокЛечение трихомониаза Передача болезней оральным путем Отзывы пациентов Отзывы о клиниках москвы Хороший врач урологМожно ли вылечить глаукому? Причины снижения зрения Причины сухости глаз Почему падает зрение? Если один глаз видит хуже

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron