Национальный медицинский форум

Клиника Дентал-ньюз плюс

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
9
56%
Нет
7
44%
 
Всего голосов : 16
Справедливая Кира
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 28
Отзывы: 14
Дата регистрации: 13 дек 2013, 11:31

Клиника Дентал-ньюз плюс

Сообщение Справедливая Кира » 02 апр 2014, 14:35

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Максим Сергеевич

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-499-4768597

Дата посещения: февраль 2012

Адрес: Москва, ул. Широкая, 8

Стоимость приема: 1100 руб.

Отзыв:

Мне нужно было удалить зуб мудрости, по крайней мере я думала, что удаление неизбежно. Так сказал мой стоматолог из поликлиники. Она сказала, что удалять прийдется в любом случае, т.к. уже есть кариес и долго этот зуб не протянет. За одно посоветовала мне удалить и другие зубы мудрости, что бы потом с ними не мучится. Я сначала у нее хотела удалять, а потом передумала. Все таки женщина стоматолог хуже с этим справляется, я уже с таким однажды столкнулась. Поэтому записалась на прием в Дентал-ньюз к стоматологу- хирургу мужчине. Фамилию уже не припомню, звали по моему Максим Сергеевич. Он только улыбнулся мне в ответ, зачем спрашивает удалять зуб если его вылечить можно? Сказал что все это глупости и зуб мудрости ни чем не отличается от обычного коренного зуба, при условии, что за ним ухаживают. В тот же день мне поставили пломбу и зуб на месте по сей день, как и другие зубы мудрости. Я благодарна этому врачу, если бы не он, то я бы своей наивности лишилась 4 ех зубов. Клиника мне тоже понравилась, тихо, чистенько, играет спокойная музыка. Ни каких очередей и хамства от работника регистратуры и цены на тот момент были вполне адекватные.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.


Популярное
Стоматология:Беременность и роды:Популярные разделы:Офтальмология:
Отзывы о зубных врачах Как выбрать стоматолога? Черные молочные зубы Лечение пародонтоза Как лечить опущение десны?Опасны ли прививки для беременных? Как побороть страх перед родами? Опасны ли поздние роды? Народные способы определения беременности Прерывание беременности, большой срокЛечение трихомониаза Передача болезней оральным путем Отзывы пациентов Отзывы о клиниках москвы Хороший врач урологМожно ли вылечить глаукому? Причины снижения зрения Причины сухости глаз Почему падает зрение? Если один глаз видит хуже

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1