Национальный медицинский форум

Денталь- не советую!

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
8
80%
Нет
2
20%
 
Всего голосов : 10
Пай девочка
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 34
Отзывы: 17
Дата регистрации: 13 дек 2013, 11:27

Денталь- не советую!

Сообщение Пай девочка » 02 апр 2014, 13:20

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Садовская

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-250

Адрес: 1-й Тверской-Ямской пер., 16

Стоимость приема: 1800 руб.

Отзыв:

Заглянула недавно в эту стоматологию, что бы почистить налет и отбелить зубы и честно говоря разочаровалась. Оборудование новое, хороший ремонт, но отношение к людям какое то странное. Мед сестры все как на подбор красавицы, лет по 20 максимум, точно не больше. Но с лица воды не пить, они же даже разговаривать не умеют. Такое отношение я даже в районной стоматологии не встречала, относятся к тумбочке или др. предмету интерьера. Прям корону бояться потерять и это я без преувеличения. Почистили мне камень нормально, не на 5+, но жаловаться не на что. То же самое и с отбеливанием, моя оценка 4-, за те деньги, что они берут в другой клинике сделали бы гораздо лучше. За чистку я отдала 2800 и это не за ультразвук, чистили мне зубы механически. За отбеливание содрали 7.5 тысяч, скажем так цены заоблачные, особенно если учесть качество обслуживания.

Оценки: Эффективность лечения: 4. Уровень осмотра и диагностики: 4. Отношение к пациенту: 3. Интерьер: 4. Общая оценка: 3.


Популярное
Стоматология:Беременность и роды:Популярные разделы:Офтальмология:
Отзывы о зубных врачах Как выбрать стоматолога? Черные молочные зубы Лечение пародонтоза Как лечить опущение десны?Опасны ли прививки для беременных? Как побороть страх перед родами? Опасны ли поздние роды? Народные способы определения беременности Прерывание беременности, большой срокЛечение трихомониаза Передача болезней оральным путем Отзывы пациентов Отзывы о клиниках москвы Хороший врач урологМожно ли вылечить глаукому? Причины снижения зрения Причины сухости глаз Почему падает зрение? Если один глаз видит хуже

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2