Национальный медицинский форум

Стоматологи Голливуд

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
10
83%
Нет
2
17%
 
Всего голосов : 12
Пай девочка
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 34
Отзывы: 17
Дата регистрации: 13 дек 2013, 11:27

Стоматологи Голливуд

Сообщение Пай девочка » 17 апр 2014, 14:40

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Коржов Иван

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-9224022

Дата посещения: март 2014

Адрес: Москва, пл. Новая, д. 8, стр.2

Стоимость приема: 1600 руб.

Отзыв:

Первый раз попала в этот центр, подруга решила отбелить зубы и меня уговорила пойти с ней. У меня давно была мысли отбелить зубы, все таки кофе и сигареты сделали свое дело, а зубы с желтым оттенком еще ни кого не украшали. Конечно процедура не из дешевых, мне обошлось в 1300 за 1 зуб+ 1600 за прим у стоматолога. Но зато результат меня очень порадовал, технология Air Flow оказалась совершенно безболезненной, я даже дискомфорта не ощущала. Зубки беленькие, прям реально голливудская улыбка :D Думаю тона на 3-4 точно осветлились, теперь просто сверкают. После процедуры нельзя сутки нельзя пить кофе и др. напитки которые окрашивают зубную эмаль( продукты тоже не желательны) Эмаль очень чувствительная, холодное и горячее вызывает очень неприятные чувства. Но это пожалуй единственный недостаток и думаю 24 часа можно потерпеть ради такой красоты :D

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 4. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.


Популярное
Стоматология:Беременность и роды:Популярные разделы:Офтальмология:
Отзывы о зубных врачах Как выбрать стоматолога? Черные молочные зубы Лечение пародонтоза Как лечить опущение десны?Опасны ли прививки для беременных? Как побороть страх перед родами? Опасны ли поздние роды? Народные способы определения беременности Прерывание беременности, большой срокЛечение трихомониаза Передача болезней оральным путем Отзывы пациентов Отзывы о клиниках москвы Хороший врач урологМожно ли вылечить глаукому? Причины снижения зрения Причины сухости глаз Почему падает зрение? Если один глаз видит хуже

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1