Национальный медицинский форум

Имплант.ру

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
4
29%
Нет
10
71%
 
Всего голосов : 14
Е.В.Павлова
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 1
Отзывы: 1
Дата регистрации: 18 апр 2014, 15:22

Имплант.ру

Сообщение Е.В.Павлова » 18 апр 2014, 15:35

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Имплант.ру

Дата посещения: апрель 2014

Интернет - сайт: implant.ru

Адрес: Москва, ул. Розанова

Отзыв:

В этой клинике мне установили 3 имплантата. Пока прошла два этапа, самых сложных, хирургических: установили сам имплантат и формирователь десны. Все сделано быстро, безболезненно, классно. Я довольна. Врач – Марат Мурадович Мусаев – профессионал высокого класса, интеллигентный, немногословный, скромный человек, ему доверяешь. Он просто делает свою работу, а говорят за него другие – менеджеры. В клинике приятно находиться, уютно, идеальная чистота, уважительное отношение. Недешево, но за такую работу мне теперь не жалко потраченных денег. Очень боюсь боли, но здесь мне ни разу не было больно, хотя хирургическая часть – довольно серьезная (было сделано расщепление альвеолярного гребня и что-то еще...). Уверена, что работа сделана качественно и все будет хорошо. Спасибо.
С уважением,
Е.В.Павлова

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.


Популярное
Стоматология:Беременность и роды:Популярные разделы:Офтальмология:
Отзывы о зубных врачах Как выбрать стоматолога? Черные молочные зубы Лечение пародонтоза Как лечить опущение десны?Опасны ли прививки для беременных? Как побороть страх перед родами? Опасны ли поздние роды? Народные способы определения беременности Прерывание беременности, большой срокЛечение трихомониаза Передача болезней оральным путем Отзывы пациентов Отзывы о клиниках москвы Хороший врач урологМожно ли вылечить глаукому? Причины снижения зрения Причины сухости глаз Почему падает зрение? Если один глаз видит хуже

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron