Национальный медицинский форум

Бельта

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
11
92%
Нет
1
8%
 
Всего голосов : 12
☢Radioactive☢
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 33
Отзывы: 16
Дата регистрации: 13 дек 2013, 11:41

Бельта

Сообщение ☢Radioactive☢ » 02 май 2014, 19:31

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Тамазян К.С

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-499-2491118

Адрес: Москва, ул. Студенческая, 33, корп. 8

Стоимость приема: 1250 руб.

Отзыв:

Мне давно нужно было заменить пломбу на переднем зубе, она от времени пожелтела и это сильно бросалось в глаза. Под напором жены я записался в Бельту к врачу Тамазян Карену Сергеевичу. По словам ее подруг, он просто виртуоз и ставит супер-пупер косметические пломбы. Мне по большому счету было все равно, главное что бы не дорого :D Когда пришел Карен Сергеевич начал показывать свои работы, которыми явно гордился. Но мне показалось, что это картинки скачанные с инета и не более. А вот когда он закончил и я увидел результат, то понял как ошибался. Зуб как настоящий, цвет подобран ну просто идеально. Я конечно не девушка, что бы переживать по поводу цвета пломбы, но остался очень доволен. Прежняя пломба и в подметке новой не годилась, она была сразу видна, а потом вобще стала с желтым оттенком. Не знаю как эта пломба будет себя вести, но на данный момент я более чем доволен работой Карена Сергеевича.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Марианна К.
Гуру
 
Город: Москва
Сообщения: 3738
Отзывы: 62
Дата регистрации: 01 май 2013, 14:18

Re: Бельта

Сообщение Марианна К. » 06 май 2014, 23:05

Хорошо, когда цвет пломбы подбирают идеально. А от чего зависит, пожелтеет со временем светоотверждаемая пломба или нет?
У меня стоят пару таких. Так вот одна заметно пожелтела, правда я её ставила больше десяти лет назад.



Популярное
Стоматология:Беременность и роды:Популярные разделы:Офтальмология:
Отзывы о зубных врачах Как выбрать стоматолога? Черные молочные зубы Лечение пародонтоза Как лечить опущение десны?Опасны ли прививки для беременных? Как побороть страх перед родами? Опасны ли поздние роды? Народные способы определения беременности Прерывание беременности, большой срокЛечение трихомониаза Передача болезней оральным путем Отзывы пациентов Отзывы о клиниках москвы Хороший врач урологМожно ли вылечить глаукому? Причины снижения зрения Причины сухости глаз Почему падает зрение? Если один глаз видит хуже

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2