Национальный медицинский форум

стоматология ВАО ДЕНТ

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
11
85%
Нет
2
15%
 
Всего голосов : 13
Справедливая Кира
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 28
Отзывы: 14
Дата регистрации: 13 дек 2013, 11:31

стоматология ВАО ДЕНТ

Сообщение Справедливая Кира » 02 май 2014, 16:37

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Вакарчук Анжела Михайловна

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-6037777

Адрес: ул.Хабаровская д.4

Стоимость приема: 1800 руб.

Отзыв:

Цены в стоматологии ВАО ДЕНТ просто сумашедшие... У меня надкололся зуб, я думала можно будет его нарастить, так пару лет назад сделали моей сестре. Но в ВАО ДЕНТ сразу сказали, зуб восстановлению не подлежит, нужно удалять, а потом ставить имплант. Сумму назвали стандартную 30 тысяч за 1 зуб. Решила согласиться, все таки щеголять без переднего зуба как то не очень хотелось. Зуб удалили, а на его место должны были установить металлическое гнездо, за которое я доплатила 5500 р. Дальше- больше, формирование десны 7 тысяч+ коронка 18000, и обезболивающее. Общая сумма составила 70 000 рублей, что по моему очень дорого для одного единственного зуба. Несколько раз хотелось все бросить и идти в поликлинику, но я не решилась, все таки передний зуб, не хотелось рисковать. К врачу претензий нет, очень внимательная женщина. Но цены просто аховские, на уровне ведущих стоматологий Москвы. При том что стоматология маленькая, находится в квартире на 1 ом этаже, вход с подъезда.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 3. Общая оценка: 3.


Популярное
Стоматология:Беременность и роды:Популярные разделы:Офтальмология:
Отзывы о зубных врачах Как выбрать стоматолога? Черные молочные зубы Лечение пародонтоза Как лечить опущение десны?Опасны ли прививки для беременных? Как побороть страх перед родами? Опасны ли поздние роды? Народные способы определения беременности Прерывание беременности, большой срокЛечение трихомониаза Передача болезней оральным путем Отзывы пациентов Отзывы о клиниках москвы Хороший врач урологМожно ли вылечить глаукому? Причины снижения зрения Причины сухости глаз Почему падает зрение? Если один глаз видит хуже

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4