Национальный медицинский форум

Арт практика

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
5
45%
Нет
6
55%
 
Всего голосов : 11
Лорик
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 18
Отзывы: 8
Дата регистрации: 31 мар 2014, 13:23

Арт практика

Сообщение Лорик » 05 май 2014, 13:55

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Колобков А.В.

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-9377658

Адрес: Москва, ул. Никольская, 17/2

Стоимость приема: 1300 руб.

Отзыв:

К Алексею Вячеславовичу моя свекровь ходит давно, еще с 1999 года, когда он работал на Садовой. Тогда он лечил ей зубы, а в 2012 поставил протезы. За эти 2 года проблем не разу не было, зубы как настоящие, не где не трет, не жмет. Обычно люди долго привыкают к протезам, а свекровь уже через неделю ела все подряд. Алексей Вячеславович очень щипетильный в этом вопросе, пока до ума не доведет, не успокоится. Свекровь у меня не робкого десятка и большая любительница поспорить и если что не так, то и поскандалить. Но с этим стоматологом номер не прошел, он всегда очень любезен и доброжелателен, даже придраться не к чему. Советую всем этого специалиста, как врач- терапевт и как протезист он очень хороший специалист.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 4. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Lola
Магистр
 
Сообщения: 6510
Отзывы: 23
Дата регистрации: 20 июл 2012, 11:31

Re: Арт практика

Сообщение Lola » 07 окт 2014, 13:15

Спасибо за совет. Я лично всегда собираю информацию о врачах, прежде чем идти на приём.



Популярное
Стоматология:Беременность и роды:Популярные разделы:Офтальмология:
Отзывы о зубных врачах Как выбрать стоматолога? Черные молочные зубы Лечение пародонтоза Как лечить опущение десны?Опасны ли прививки для беременных? Как побороть страх перед родами? Опасны ли поздние роды? Народные способы определения беременности Прерывание беременности, большой срокЛечение трихомониаза Передача болезней оральным путем Отзывы пациентов Отзывы о клиниках москвы Хороший врач урологМожно ли вылечить глаукому? Причины снижения зрения Причины сухости глаз Почему падает зрение? Если один глаз видит хуже

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron