Национальный медицинский форум

Ивамед

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
15
79%
Нет
4
21%
 
Всего голосов : 19
Аватара пользователя
Ильина
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 31
Отзывы: 11
Дата регистрации: 02 дек 2013, 19:58

Ивамед

Сообщение Ильина » 25 мар 2014, 13:12

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Шанина

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-3015561

Дата посещения: март 2014

Адрес: Москва, Зеленый просп., 66, корп. 2

Стоимость приема: 1600 руб.

Отзыв:

Несколько дней назад довелось мне побывать в этой стоматологии. В принципе все, что я хотела стоматолог сделала на совесть, но все равно это не самое лучшее место для лечения зубов. Я привела ребенка посеребрить зубы, мы это делаем каждые пол года у своего врача, но она сейчас в отпуске. Посеребрили зубки хорошо, аккуратно, но вот цена меня слегка обескуражила 2 тысячи за 2 малюсеньких зубика, это очень дорого. Шанина предлагала нам полечить несколько дальних зубов, но я сразу отказалась. Слышала как мама одной девочки, жаловалась в очереди как с нее содрали почти 10 тысяч за 2 вылеченных ребенку зуба. Я просто удивлена таким ценам, с каких пор пломбировка молочного зуба стоит 5 тысяч? Честно скажу, мне такие цены не по карману. Да и какой смысл платить такие деньги за зуб который все равно скоро выпадет? Лучше уж я поставлю обычную пломбу, в своей поликлинике.

Оценки: Эффективность лечения: 4. Уровень осмотра и диагностики: 4. Отношение к пациенту: 4. Интерьер: 4. Общая оценка: 3.


Популярное
Стоматология:Беременность и роды:Популярные разделы:Офтальмология:
Отзывы о зубных врачах Как выбрать стоматолога? Черные молочные зубы Лечение пародонтоза Как лечить опущение десны?Опасны ли прививки для беременных? Как побороть страх перед родами? Опасны ли поздние роды? Народные способы определения беременности Прерывание беременности, большой срокЛечение трихомониаза Передача болезней оральным путем Отзывы пациентов Отзывы о клиниках москвы Хороший врач урологМожно ли вылечить глаукому? Причины снижения зрения Причины сухости глаз Почему падает зрение? Если один глаз видит хуже

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2