Национальный медицинский форум

"Здоровье - основа всего" медицинский центр

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
8
80%
Нет
2
20%
 
Всего голосов : 10
Аватара пользователя
๑۩۩Пиноколада๑۩۩
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 32
Отзывы: 13
Дата регистрации: 05 ноя 2013, 14:29

"Здоровье - основа всего" медицинский центр

Сообщение ๑۩۩Пиноколада๑۩۩ » 25 мар 2014, 15:24

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Островский В.А

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-1312431

Дата посещения: октябрь 2013

Адрес: Москва, Ленинский просп., 82/2

Стоимость приема: 1300 руб.

Отзыв:

Это худшая стоматология в которой я когда либо была, помещение подвальное, ремонт толком не сделан, зато деньги гребут приличные. Я пришла по акции, уже с талоном на 85% скидку на профессиональную чистку зубов. При этом на фторирование скидка не распространялась и нужно было оплатить полную стоимость 1500 рублей. Я в принципе готова была платить, все таки на чистку хорошая скидка. Но если бы знала чем все это кончится, то не за, что бы не пошла даже бесплатно. Чистку сделали подозрительно быстро, мне показалось врач куда то спешил, у него телефон не замолкал и он раза 4 уходил в коридор пообщаться. Придя домой я поняла, что зубы начали ныть, а вечером они уже болели. Утром я галопом побежала в клинику, но оказалось врача который делал чистку сейчас нет, попросили подойди позже. Позже оказалось, что врач болен и его не будет неделю. Другой стоматолог меня не принял, сказал ждите своего врача. Мне ничего не оставалось как пойти в другую клинику и там мне объяснили, что чистка сделана не правильно и в некоторых местах стерта эмаль. Теперь 3 зуба реагируют на горячее и холодное, прошла лечение для чувствительных зубов, но это не помогло.

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 2. Интерьер: 3. Общая оценка: 1.


Популярное
Стоматология:Беременность и роды:Популярные разделы:Офтальмология:
Отзывы о зубных врачах Как выбрать стоматолога? Черные молочные зубы Лечение пародонтоза Как лечить опущение десны?Опасны ли прививки для беременных? Как побороть страх перед родами? Опасны ли поздние роды? Народные способы определения беременности Прерывание беременности, большой срокЛечение трихомониаза Передача болезней оральным путем Отзывы пациентов Отзывы о клиниках москвы Хороший врач урологМожно ли вылечить глаукому? Причины снижения зрения Причины сухости глаз Почему падает зрение? Если один глаз видит хуже

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2