Национальный медицинский форум

Медицинский центр Диамед

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
0
Голосов нет
Нет
7
100%
 
Всего голосов : 7
(SONATA)
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 2
Отзывы: 2
Дата регистрации: 31 мар 2014, 13:22

Медицинский центр Диамед

Сообщение (SONATA) » 31 мар 2014, 15:55

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Добрынин

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-6523649

Адрес: Москва, Щелковское шоссе, д.44, к.5

Стоимость приема: 1550 руб.

Отзыв:

Весьма неплохая стоматология, я у них зуб мудрости удаляла. Он криво рос и подпирал соседний зуб, из за этого у меня раздуло щеку и болела вся челюсть. Когда пришла даже рот нормально открыть не могла, на столько все там опухло. Попала я к Добрынину, мировой мужик оказался. Сделал все аккуратно, даже с какой то заботой, что ли. Хотя зуб был очень глубоко и пришлось резать десну, но я ничего не почувствовала. Зуб верхний, обычно в это случае приходится применять силу, Добрынин же даже не напрягался. Дернул и зуб выскочил, будто он был молочный. Не знаю какие в этой клинике терапевты, пломбирую и чищу зубы в другой стоматологии. А вот за Добрынина могу головой ручиться, к нему совершенно не страшно идти на удаление, он проффи своего дела:)

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 4. Общая оценка: 5.

Ольга_Кузнецова
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления: Реклама, активные ссылки в сообщениях

Re: Медицинский центр Диамед

Сообщение Ольга_Кузнецова » 20 апр 2017, 17:24

О, спасибо за наводку! как раз настал момент, когда стала интересовать эта процедура. Интересно, работает ли там еще этот врач с доброй фамилией)



Популярное
Стоматология:Беременность и роды:Популярные разделы:Офтальмология:
Отзывы о зубных врачах Как выбрать стоматолога? Черные молочные зубы Лечение пародонтоза Как лечить опущение десны?Опасны ли прививки для беременных? Как побороть страх перед родами? Опасны ли поздние роды? Народные способы определения беременности Прерывание беременности, большой срокЛечение трихомониаза Передача болезней оральным путем Отзывы пациентов Отзывы о клиниках москвы Хороший врач урологМожно ли вылечить глаукому? Причины снижения зрения Причины сухости глаз Почему падает зрение? Если один глаз видит хуже

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1