Национальный медицинский форум

Дента-вест

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
3
27%
Нет
8
73%
 
Всего голосов : 11
Иванна Иванова
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 15
Отзывы: 8
Дата регистрации: 31 мар 2014, 13:26

Дента-вест

Сообщение Иванна Иванова » 07 май 2014, 12:50

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Кузнецова Диляра Фяатовна

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-1352460

Адрес: Москва, ул. Вавилова, 7

Стоимость приема: 1550 руб.

Отзыв:

Моя свекровь уже давно ходит в эту стоматологию, ей очень нравится стоматолог Диляра Фяатовна. Первый раз когда она к ней попала, с зубами была непростая ситуация. Много нужно было удалять, еще больше лечить, верхние зубы с переди были просто в ужасном состоянии. Она очень не любит стоматологов, поэтому так запустила... Пойти в Дента-вест ее уговорила моя мама, после того как свекровь 2 ночи не спала от зубной боли. Свекровь не из робкого десятка, но очень переживала и боялась. Думаю если бы не Диляра Фяатовна, то она бы прям перед кабинетом передумала и удрала домой. Слава Богу этого не произошло, все таки уже бабушка и бояться таких вещей стыдно. Лечили ей зубы почти 3 месяца, вырвали, пломбировали, наращивали. У нее еще и пародонтоз нашли, его тоже пришлось лечить долго и нудно. Но зато в итоге ей поставили хорошие протезы, которые не отличишь от настоящих зубов( разве что если знаешь их происхождение) Цены в Дента-вест приличные, чуть ниже чем в клиниках более высокого уровня.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 4. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 4. Общая оценка: 4.

Аватара пользователя
АннаХ
Академик
 
Город: Воронеж
Сообщения: 5408
Отзывы: 89
Дата регистрации: 08 май 2013, 15:58

Re: Дента-вест

Сообщение АннаХ » 07 май 2014, 16:01

Ваша свекровь не одна такая, кто затягивает посещение стоматолога. Мой папа тоже, пока не выпал передний зуб, все откладывал обращение к врачу: зубы-то не болели.



Популярное
Стоматология:Беременность и роды:Популярные разделы:Офтальмология:
Отзывы о зубных врачах Как выбрать стоматолога? Черные молочные зубы Лечение пародонтоза Как лечить опущение десны?Опасны ли прививки для беременных? Как побороть страх перед родами? Опасны ли поздние роды? Народные способы определения беременности Прерывание беременности, большой срокЛечение трихомониаза Передача болезней оральным путем Отзывы пациентов Отзывы о клиниках москвы Хороший врач урологМожно ли вылечить глаукому? Причины снижения зрения Причины сухости глаз Почему падает зрение? Если один глаз видит хуже

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron