Национальный медицинский форум

Стоматология Клуб Голливудских Улыбок на Лубянке - лучшая клиника. Советую.

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
0
Голосов нет
Нет
14
100%
 
Всего голосов : 14
Катерина77
Новичок
 
Город: Курск
Сообщения: 3
Отзывы: 1
Сомнительные отзывы: 1
Дата регистрации: 09 мар 2014, 20:54

Стоматология Клуб Голливудских Улыбок на Лубянке - лучшая клиника. Советую.

Сообщение Катерина77 » 09 мар 2014, 21:15

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Клуб голливудских улыбок

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-9224022

Дата посещения: январь 2014

Интернет - сайт: http://32dentalclub.ru/

Адрес: Москва, Новая площадь, д. 8, стр. 2

Отзыв:

Впервые за долгие годы посетила врача стоматолога. Признаюсь, страх и боязнь не только перед лечением зубов но и перед самим человеком в белом халате существовал еще с советских времен. Многие меня поймут, но к моему приятному удивлению , опасения были напрасны. Во-первых, доброжелательное отношение, во-вторых, получила очень подробную консультацию бесплатно, в-третьих, лечение было безболезненным!!! И это очень важно) Даже вкола иглы не почувствовала)) Спасибо Вам преогромнейшее)) Я ваша навеки))
Врач Коржов Иван Сергеевич

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

admin
Администратор
 
Сообщения: 788
Дата регистрации: 12 июл 2012, 13:26

Re: Стоматология Клуб Голливудских Улыбок на Лубянке - лучшая клиника. Советую.

Сообщение admin » 11 мар 2014, 12:48

Катерина77, Вы впервые за долгие годы оказались в Москве из Курска?
Отзыв помечаю как сомнительный и меняю город в профиле на Курск.

Катерина77
Новичок
 
Город: Курск
Сообщения: 3
Отзывы: 1
Сомнительные отзывы: 1
Дата регистрации: 09 мар 2014, 20:54

Re: Стоматология Клуб Голливудских Улыбок на Лубянке - лучшая клиника. Советую.

Сообщение Катерина77 » 12 мар 2014, 02:31

Admin, может для Вас я открою тайну, но люди из Курска тоже бывают в Москве, живут в ней, могут приезжать на заработки, к друзьям, да зачем угодно. А также могут в момент прибывания в столице лечить зубы. Что Вас так задело в моем сообщении?
Если для Вас мой отзыв сомнительный, то просто удалите его, а на смех поднимать мои слова не нужно.
Я не в том возрасте чтобы заниматься ерундой. Я жду извинений, а если у Вас пренебрежение к людям не из Москвы. то просто удалите сообщение.

Впервые за долгие годы посетила врача стоматолога. Что в этих словах особенного?
Зачем вы с насмешкой их переворачиваете???

Катерина77
Новичок
 
Город: Курск
Сообщения: 3
Отзывы: 1
Сомнительные отзывы: 1
Дата регистрации: 09 мар 2014, 20:54

Re: Стоматология Клуб Голливудских Улыбок на Лубянке - лучшая клиника. Советую.

Сообщение Катерина77 » 13 мар 2014, 02:14

admin, Ответ, действия будут или нет? Или у Вас опять пренебрежение?
Я прошу убрать эту красную надпись и убрать опрос, либо удалите тему полностью, если я не права.

admin
Администратор
 
Сообщения: 788
Дата регистрации: 12 июл 2012, 13:26

Re: Стоматология Клуб Голливудских Улыбок на Лубянке - лучшая клиника. Советую.

Сообщение admin » 19 мар 2014, 17:32

Катерина77, Отзывы у нас на форуме не удаляются. Голосование к отзывам тоже. Для меня лично сомнительно, что вы только зарегистрировавшись на форуме во-первых, указали заведомо ложный город, а, во-вторых, сразу же написали хвалебный отзыв врачу, который не из вашего города. На основании этих двух факторов, я принял решение пометить ваш отзыв как сомнительный. Почитайте и посмотрите отзывы других пользователей: Марианны К., Алики, Анны Х и многих других, и поймете, почему их отзывы не вызывают сомнений.



Популярное
Стоматология:Беременность и роды:Популярные разделы:Офтальмология:
Отзывы о зубных врачах Как выбрать стоматолога? Черные молочные зубы Лечение пародонтоза Как лечить опущение десны?Опасны ли прививки для беременных? Как побороть страх перед родами? Опасны ли поздние роды? Народные способы определения беременности Прерывание беременности, большой срокЛечение трихомониаза Передача болезней оральным путем Отзывы пациентов Отзывы о клиниках москвы Хороший врач урологМожно ли вылечить глаукому? Причины снижения зрения Причины сухости глаз Почему падает зрение? Если один глаз видит хуже

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron