Национальный медицинский форум

Яшина Ирина Владимировна

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
1
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 1
Зарина
Новичок
 
Город: Химки
Сообщения: 2
Отзывы: 2
Дата регистрации: 06 сен 2017, 17:16

Яшина Ирина Владимировна

Сообщение Зарина » 06 сен 2017, 17:24

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Яшина Ирина Владимировна

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-1111111

Дата посещения: сентябрь 2016

Адрес: было там- Москва,Алтуфьевскоеш.93

Отзыв:

Яшина Ирина Владимировна ужасный врач-стоматолог-ортопед, протезист. Заговорчески выпросила у меня всю сумму вперед, жалобно завывая, что у нее проблемы какого-то характера, заведя меня в какую-то комнату. Потом тянула мне 2 месяца, обещая поскорее и покрасивее сделать мне зубные коронки. "Зато будут у Вас красивые зубы", говорила она. Доводила меня до слёз неоднократно, оттягивая примерки коронок. Переделывала 2 раза, в итоге- спилив мне 2 передних здоровых зуба, оставила щель.Зубные мосты и коронки получились кривыми, неравномерными, несимметричными. Один зуб под коронкой не пролечила как следует, после чего он воспалился и отек. Пришлось идти в местную поликлинику и лечить его,не удаляя мосты. Мне сделали надрез и подлечили, но сказали, что это временно, чтобы сильно не болел зуб. Я 2 месяца ходила без ряда зубов, комплексуя и страдая. В итоге - в 3-х местах до сих пор кровят дёсны, особенно когда ищу зубы. 3 зуба под мостами идут под вопросом удаления, потому как она неправильно надела коронки, дала большую нагрузку на оставшиеся 2 последних (крайних)зуба. Третий недолеченный также под вопросом удаления. Я потребовала возврат ден.средств.Пришлось пойти на разного рода уловки,чтобы вернуть свои кровные. И через 3 месяца часть денег была ею возвращена. Сейчас я хожу к другому врачу, сняли-отпилили все коронки, поставили 4 импланта. Исправляют ее ошибки. Жалко только что за мой счет. Ведь зубы уже не вернёшь.Время, которое я потратила.Силы и терпение, муки, старадания, что я пережила во время измывательства надо мной и моими зубами. Когда я ходила к Яшиной на лечение и протезирование зубов, я не раз видела картину, что ее пациенты возмущаются,ждут часами свою очередь. Также обслуживающий ее персонал состоит выходцев из Средней Азии, которым она не выплачивает зарплату. Что самое страшное, что я узнала только недавно-ассистирующая ей женщина вовсе была без медицинского образования. Вот такие нынче существуют врачи в Москве!!! Мои контактые данные -8905 717 30 39. Вазирова Зарина


Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 1. Общая оценка: 1.


Популярное
Стоматология:Беременность и роды:Популярные разделы:Офтальмология:
Отзывы о зубных врачах Как выбрать стоматолога? Черные молочные зубы Лечение пародонтоза Как лечить опущение десны?Опасны ли прививки для беременных? Как побороть страх перед родами? Опасны ли поздние роды? Народные способы определения беременности Прерывание беременности, большой срокЛечение трихомониаза Передача болезней оральным путем Отзывы пациентов Отзывы о клиниках москвы Хороший врач урологМожно ли вылечить глаукому? Причины снижения зрения Причины сухости глаз Почему падает зрение? Если один глаз видит хуже

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron