Национальный медицинский форум

Американский стоматологический центр Дантист

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
0
Голосов нет
Нет
1
100%
 
Всего голосов : 1
Гордеева Юлия
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 1
Отзывы: 1
Дата регистрации: 21 сен 2017, 14:01

Американский стоматологический центр Дантист

Сообщение Гордеева Юлия » 21 сен 2017, 14:09

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Американский Стоматологический центр Дантист

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-3508331

Дата посещения: август 2017

Интернет - сайт: http://sc-dantist.ru/

Адрес: Москва

Отзыв:

Хочу поделиться опытом удаления зуба. Так получилось, что зубы мудрости у меня не росли очень долго, и вот представьте мое удивление, когда в 35 лет начал прорезаться такой зуб, причем очень активно. Обратилась на Симферопольский бульвар 4а. Сделали рентген, лезет зуб в бок, нужно удалять, можете предоставить мой шок. Честно не запомнила даже имя врача, мужчина может чуть меня старше. Два укола и операция началась, пришлось разрезать десну, долбить, доставали по кусочку. Сейчас уже прошло 4 дня, полёт нормальный, скоро уже швы снимать пойду. Хочу, сказать было страшно, хотя меня успокаивали и разговаривали – отвлекали, но не больно. Поэтому с удовольствием буду всегда сюда обращаться.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 4. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 4. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Настя К.
Гуру
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 5764
Отзывы: 37
Дата регистрации: 01 май 2013, 15:00

Re: Американский стоматологический центр Дантист

Сообщение Настя К. » 23 сен 2017, 12:32

Лицо долго было опухшее?



Популярное
Стоматология:Беременность и роды:Популярные разделы:Офтальмология:
Отзывы о зубных врачах Как выбрать стоматолога? Черные молочные зубы Лечение пародонтоза Как лечить опущение десны?Опасны ли прививки для беременных? Как побороть страх перед родами? Опасны ли поздние роды? Народные способы определения беременности Прерывание беременности, большой срокЛечение трихомониаза Передача болезней оральным путем Отзывы пациентов Отзывы о клиниках москвы Хороший врач урологМожно ли вылечить глаукому? Причины снижения зрения Причины сухости глаз Почему падает зрение? Если один глаз видит хуже

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1