Национальный медицинский форум

Стоматологическая поликлиника № 61, Врач-стоматолог Минаева Наталья Владимировна

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
0
Голосов нет
Нет
1
100%
 
Всего голосов : 1
Дмитрий Исайкин
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 1
Отзывы: 1
Дата регистрации: 03 авг 2017, 00:43

Стоматологическая поликлиника № 61, Врач-стоматолог Минаева Наталья Владимировна

Сообщение Дмитрий Исайкин » 03 авг 2017, 00:47

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Стоматологическая поликлиника № 61, Врач-стоматлог Минаева Наталья Владимировна

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-499-9082565

Дата посещения: август 2017

Отзыв:

Минаева Наталья Владимировна - очень внимательный врач.
Однажды перед отпуском у меня жутко разболелся зуб и я пошёл в государственную поликлинику.
Несколько врачей не стали меня лечить, сославшись на плохую эмаль и не поверили в силу болевых ощущений. Даже не направили на рентген.
Только Наталья Владимировна оценила степень болевых ощущений, отправила сделать снимок и у меня обнаружилась огромная киста с гноем. Если бы не она, в отпуске в далёкой жаркой стране могло произойти всё что угодно.
Сейчас обращаюсь только к ней со своими зубами и всегда адекватная помощь и внимательная оценка зубных проблем.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 1. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Настя К.
Гуру
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 5764
Отзывы: 37
Дата регистрации: 01 май 2013, 15:00

Re: Стоматологическая поликлиника № 61, Врач-стоматолог Минаева Наталья Владимировна

Сообщение Настя К. » 05 авг 2017, 11:41

Сколько раз я ни лечила в государственной поликлинике зубы - всегда рентген делали без проблем, первым делом на кисту всегда думают. А тут - ну прямо вот кучу врачей обошли в поликлинике, и только эта врач догадалась сделать рентген...

ФилатовАрс
Новичок
 
Город: Алчевск
Сообщения: 559
Дата регистрации: 26 ноя 2020, 20:40

Re: Стоматологическая поликлиника № 61, Врач-стоматолог Минаева Наталья Владимировна

Сообщение ФилатовАрс » 16 июн 2024, 21:13

Здравствуйте. Нужен хороший стоматолог для ребенка. Если вы можете подсказать грамотного врача по Москве, буду весьма признателен.

ПетровВВ
Новичок
 
Город: Алчевск
Сообщения: 525
Дата регистрации: 26 ноя 2020, 15:34

Re: Стоматологическая поликлиника № 61, Врач-стоматолог Минаева Наталья Владимировна

Сообщение ПетровВВ » 16 июн 2024, 23:19

Приветствую всех. Недавно я задумался о том, как важно вовремя позаботиться о правильном прикусе у детей. Современная медицина предлагает множество методов для коррекции, и я решил углубиться в эту тему. Среди доступных вариантов коррекции прикуса можно выделить миотерапию, которая включает специальные упражнения для лицевых мышц. Также часто используются капы, трейнеры, пластинки, брекеты и элайнеры. Каждый метод подходит для разных случаев, и выбор наиболее эффективного способа коррекции может сделать только врач после тщательного осмотра. В поисках хороших специалистов я решил доверить здоровье зубов моего ребенка врачу из детской стоматологии в Москве. Эта клиника предлагает широкий спектр услуг по детской стоматологии и ортодонтии, уделяя особое внимание исправлению прикуса у детей. Опытные врачи внимательно подошли к нашему случаю, помогли выбрать лучший метод лечения и предоставили всю необходимую информацию. Теперь мы с уверенностью движемся к улучшению здоровья и красивой улыбке моего ребенка.



Популярное
Стоматология:Беременность и роды:Популярные разделы:Офтальмология:
Отзывы о зубных врачах Как выбрать стоматолога? Черные молочные зубы Лечение пародонтоза Как лечить опущение десны?Опасны ли прививки для беременных? Как побороть страх перед родами? Опасны ли поздние роды? Народные способы определения беременности Прерывание беременности, большой срокЛечение трихомониаза Передача болезней оральным путем Отзывы пациентов Отзывы о клиниках москвы Хороший врач урологМожно ли вылечить глаукому? Причины снижения зрения Причины сухости глаз Почему падает зрение? Если один глаз видит хуже

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3