Национальный медицинский форум

Детский стоматолог-терапевт Клёпа Людмила Николаевна

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
28
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 28
Аватара пользователя
АннаХ
Академик
 
Город: Воронеж
Сообщения: 5408
Отзывы: 89
Дата регистрации: 08 май 2013, 15:58

Детский стоматолог-терапевт Клёпа Людмила Николаевна

Сообщение АннаХ » 28 июн 2015, 21:37

Страна: Россия

Город: Воронеж

ФИО врача и/или название учреждения: Клёпа Людмила Николаевна /Стоматологическая поликлиника №2

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-473-2266214

Дата посещения: июнь 2015

Интернет - сайт: http://stomat2.vrn.ru/

Адрес: г. Воронеж, ул. Остужева, 28

Стоимость приема: 0 руб.

Отзыв:

Обнаружила у дочки (4 года) дырочку в молочном зубе, хотели попасть на прием к Звягинцевой Е.Н., у которой успешно лечили зубы полгода назад. Но талоны к ней закончились (по словам работницы регистратуры), хотя я была первая в очереди, кто брал талон к стоматологу детского отделения, спорить не стала. Талоны были только к Клёпа Людмиле Николаевне, причем в любое время. Я выбрала наиболее подходящее, но у кабинета врача мы с дочкой были на 20 минут раньше.

К нашему счастью, пациента у Людмилы Николаевны не было, и она не стала настаивать на том, чтобы принять нас точно по времени талона, так что в кресле дочка оказалась очень быстро. Клепа подтвердила, что дырочка есть, но она не созрела, и предложила прийти через месяц. Но мы планировали дочку до конца лета отправить погостить у бабушки, и было бы удобно, чтобы она поехала в гости с уже вылеченным зубом. Людмила Николаевна пошла нам навстречу и поставила пломбу в зуб, а заодно и осмотрела другие зубы на предмет кариеса.

С дочкой она не сюсюкала, просила потерпеть и не заговаривала зубы, как это делали другие стоматологи с маленькими детьми. Пломбу поставили обычную, 2 часа нужно было не есть. Еще некоторое время зубик у дочки поднывал, но через час боли уже не чувствовала никакой.

Что понравилось: человеческое отношение, четкость действий.
Что не понравилось: пломбу можно было бы поставить и световую (в этой же поликлинике другие врачи моим детям пломбы ставили световые).

Интерьер обычный, его я описывала в другом отзыве: viewtopic.php?f=184&t=6223

Кстати, те 20 минут дали нам фору: мы как раз успели до сильнейшей грозы добраться домой, капать начало буквально за 50 метров до нашего подъезда. Если бы Клепа проявила принципиальность и приняла точно по талону, мы бы грозу застали на улице со всеми неприятными последствиями.

Оценки: Эффективность лечения: 4. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 4. Интерьер: 4. Общая оценка: 4.


Популярное
Стоматология:Беременность и роды:Популярные разделы:Офтальмология:
Отзывы о зубных врачах Как выбрать стоматолога? Черные молочные зубы Лечение пародонтоза Как лечить опущение десны?Опасны ли прививки для беременных? Как побороть страх перед родами? Опасны ли поздние роды? Народные способы определения беременности Прерывание беременности, большой срокЛечение трихомониаза Передача болезней оральным путем Отзывы пациентов Отзывы о клиниках москвы Хороший врач урологМожно ли вылечить глаукому? Причины снижения зрения Причины сухости глаз Почему падает зрение? Если один глаз видит хуже

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron