Национальный медицинский форум

Профессиональная читка зубов в "Спектре"

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
12
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 12
Аватара пользователя
АннаХ
Академик
 
Город: Воронеж
Сообщения: 5408
Отзывы: 89
Дата регистрации: 08 май 2013, 15:58

Профессиональная читка зубов в "Спектре"

Сообщение АннаХ » 07 авг 2016, 19:20

Страна: Россия

Город: Воронеж

ФИО врача и/или название учреждения: стоматология "Спектр"

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-473-2583958

Дата посещения: июнь 2015

Интернет - сайт: http://stomat36.ru

Адрес: ул. Старых большевиков, д.2

Стоимость приема: 600 руб.

Отзыв:

У меня неровный ряд зубов, и профессиональную гигиену полости рта приходится делать хотя бы раз в год. Обычно на нее тратила не меньше полутора тысяч рублей. В этот раз хотелось сэкономить. И вот однажды, стоя на светофоре в районе пересечения улиц Минская и Старых Большевиков, увидела бегущую строку над козырьком какой-то местной частной стоматологии, где сообщалось, что действует акция на чистку зубов - всего 600 рублей. Запомнила название стоматологии - "Спектр", и уже дома в Интернете по названию и адресу нашла номер телефона, позвонила и записалась на следующий день. Утром в день приема мне перезвонили, напомнили о времени приема.

Дом.JPG
Дом.JPG (139.92 КБ) Просмотров: 1415


Сама стоматология располагалась на 1-м этаже 13-этажного жилого дома, внутри тесно, но уютно и комфортно для пациента. Что удивило сразу - на ресепшене был молодой симпатичный мужчина. Он оформил карточку, я подписала договор, заполнила анкету о состоянии моего здоровья и аллергии. И без задержек меня пригласили в кабинет. Каюсь, что не запомнила, как звали врача, которая меня приняла, но она мне очень понравилась. Сначала провела осмотр, рассказала мне об особенностях моей ротовой полости и зубах в частности, потом предложила несколько вариантов чистки и ухода после нее, я выбрала тот, какой и планировала - чистку ультразвуком и последующую шлифовку с обработкой пастой. Врач действовала очень бережно, комментировала свои действия (а это я очень ценю в стоматологах), предупреждала о том, что будет дальше, что, например, будет чуточку дискомфортно или неприятно. Но на самом деле это была самая безболезненная процедура по чистке зубов ультразвуком, которую мне мне делали когда бы то ни было.

После самой чистки мне зубы отшлифовали специальной насадкой с пастой, врач показала результат в зеркало, он меня более чем устроил. На ресепшене я заплатила ровно столько, сколько и планировала, меня не обманули и не приписали дополнительных услуг. А потом администратор подарил тюбик зубной пасты для чувствительных зубов, который мне очень потом пригодился - обычно после чистки мои зубы становятся очень чувствительными.

Прошел год, пора бы снова почистить зубы у стоматолога, и оказалось, что за это время по акции цена чистки осталась почти такой же - сейчас она 599 рублей. Единственное, что мне не понравилось - на сайте и в их группе ВКонтакте нет фамилий их врачей, вот вообще никакой информации, кто они, какая их специализация.

Вывеска.JPG
Вывеска.JPG (139.21 КБ) Просмотров: 1415


Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Марианна К.
Гуру
 
Город: Москва
Сообщения: 3738
Отзывы: 62
Дата регистрации: 01 май 2013, 14:18

Re: Профессиональная читка зубов в "Спектре"

Сообщение Марианна К. » 07 авг 2016, 21:22

Совсем недорого. И приятно, что цены не подняли за год, учитывая, что у нас кризис. Постарайтесь записаться опять к тому же врачу, раз она хорошо делает эту процедуру. Только как вы её найдете, раз имени и фамилии не запомнили? ))

Аватара пользователя
АннаХ
Академик
 
Город: Воронеж
Сообщения: 5408
Отзывы: 89
Дата регистрации: 08 май 2013, 15:58

Re: Профессиональная читка зубов в "Спектре"

Сообщение АннаХ » 07 авг 2016, 23:30

Марианна К., вот я уже подумала на эту тему. Думаю, может, зайти туда, они карточку посмотрят и увидят, кто делал мне чистку, там же наверняка записано. Но я на отпуск хотела отложить эту процедуру, думала, что летом пойду, а теперь на осень перенесли.



Популярное
Стоматология:Беременность и роды:Популярные разделы:Офтальмология:
Отзывы о зубных врачах Как выбрать стоматолога? Черные молочные зубы Лечение пародонтоза Как лечить опущение десны?Опасны ли прививки для беременных? Как побороть страх перед родами? Опасны ли поздние роды? Народные способы определения беременности Прерывание беременности, большой срокЛечение трихомониаза Передача болезней оральным путем Отзывы пациентов Отзывы о клиниках москвы Хороший врач урологМожно ли вылечить глаукому? Причины снижения зрения Причины сухости глаз Почему падает зрение? Если один глаз видит хуже

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron