Национальный медицинский форум

Стоматология - 32 Плюс Воронеж

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
9
75%
Нет
3
25%
 
Всего голосов : 12
Аватара пользователя
Лина
Участник
 
Сообщения: 450
Отзывы: 2
Дата регистрации: 24 июл 2012, 12:25

Стоматология - 32 Плюс Воронеж

Сообщение Лина » 24 июл 2012, 15:18

В эту стоматология попала совершенно случайно, конкретно в филиал на Московском проспекте. Нужна была консультация стоматолога, а «32 Плюс» находится у меня по пути. Предварительно заходила на сайт этого заведения, все вполне прилично как мне показалось, а вот когда пришла на прием, впечатление было не столь приятным. Чисто было только на входе, в кабинетах же (я была в двух) все настолько грязное, что я еле справилась с желанием сразу уйти оттуда. Лечить там зубы я определенно не стану!

Аватара пользователя
kat
Участник
 
Сообщения: 337
Отзывы: 2
Дата регистрации: 24 июл 2012, 12:37

Re: Стоматология - 32 Плюс Воронеж

Сообщение kat » 24 июл 2012, 15:27

Мне однажды тоже довелось побывать на приеме в это клинике, позарилась на бесплатную консультацию )) Знакомые неплохо отзывались о клинике, а вот когда я пришла на прием……. то что там грязненько тоже заметила, а еще не понравилось отношение врачей. Было ощущение что эти люди совершенно не заинтересованы в новых клиентах, стоматолог главным образом был озабочен как ему заполнить карту пациента, а не моей проблемой. Лечить я пошла в другое место.

Аватара пользователя
Liza
Участник
 
Сообщения: 1262
Отзывы: 1
Дата регистрации: 15 июл 2012, 01:24

Re: Стоматология - 32 Плюс Воронеж

Сообщение Liza » 29 июл 2012, 01:28

Лина писал(а):Предварительно заходила на сайт этого заведения, все вполне прилично как мне показалось, а вот когда пришла на прием, впечатление было не столь приятным.

Вот и верь после этого сайтам от самих клиник. Везде надо проверять. А зачем тогда реклама в интернете, если им не нужны пациенты?

Аватара пользователя
Даша
Новичок
 
Сообщения: 370
Дата регистрации: 26 июл 2012, 13:15

Re: Стоматология - 32 Плюс Воронеж

Сообщение Даша » 30 июл 2012, 14:48

У меня был подобный пример - сайт заведения красивый, а при посещении выложенные фото не соответствуют совершенно действительности. Я сразу ушла, не стала себя насиловать!

Аватара пользователя
Душка
Новичок
 
Сообщения: 280
Дата регистрации: 26 июл 2012, 12:49

Re: Стоматология - 32 Плюс Воронеж

Сообщение Душка » 31 июл 2012, 01:01

И таких примеров уйма! Я всегда перед посещением хожу и присматриваюсь, а потом делаю выводы! Не верь глазам своим на сайте :lol:

Аватара пользователя
Лина
Участник
 
Сообщения: 450
Отзывы: 2
Дата регистрации: 24 июл 2012, 12:25

Re: Стоматология - 32 Плюс Воронеж

Сообщение Лина » 31 июл 2012, 15:50

Внешне все соответствовало тому что было на сайте, рецепшн был вполне на уровне, приятная атмосфера, уютный диванчик - все чистенько и красиво... впечатление растаяло когда попала в кабинет врача, там было грязно и неприятно.. Надеюсь они хотя бы инструменты стерилизуют! Страшно даже подумать что можно подцепить если нет... еще у меня было подозрение что перчатки врач одел тоже не новые... :shock: но это мои подозрения, точно не видела, поэтому не утверждаю.

Аватара пользователя
kat
Участник
 
Сообщения: 337
Отзывы: 2
Дата регистрации: 24 июл 2012, 12:37

Re: Стоматология - 32 Плюс Воронеж

Сообщение kat » 31 июл 2012, 15:59

Вообще-то меня еще до визита в эту клинику насторожил тот факт, что администратор наотрез отказалась назвать даже примерные цены на услуги, сказала у нас бесплатные консультации, врач вам все расскажет. В то время как в других клиниках всегда называли минимальную стоимость услуги, предупреждая что она может быть в несколько раз выше, в зависимости от тяжести заболевания. Странное поведение...

Аватара пользователя
Liza
Участник
 
Сообщения: 1262
Отзывы: 1
Дата регистрации: 15 июл 2012, 01:24

Re: Стоматология - 32 Плюс Воронеж

Сообщение Liza » 01 авг 2012, 01:05

kat писал(а):Вообще-то меня еще до визита в эту клинику насторожил тот факт, что администратор наотрез отказалась назвать даже примерные цены на услуги, сказала у нас бесплатные консультации, врач вам все расскажет. В то время как в других клиниках всегда называли минимальную стоимость услуги, предупреждая что она может быть в несколько раз выше, в зависимости от тяжести заболевания. Странное поведение...

Так это делается специально, полечат зубы, пломбы уже стоят, а пациенту как огласят сумму, хоть обратно эти пломбы выколупывай. Интересно, а если нет с собой всей суммы? Как в таком случае поступают?

Аватара пользователя
Лина
Участник
 
Сообщения: 450
Отзывы: 2
Дата регистрации: 24 июл 2012, 12:25

Re: Стоматология - 32 Плюс Воронеж

Сообщение Лина » 01 авг 2012, 07:59

Мне тоже сей факт не понравился, администратор тогда сослалась на многообразие материалов и т.д. Liza, я вот тоже думала над тем же вопросом, на самом деле интересно что они делают в таких случаях.. думаю потребуют, а то еще под каким-нибудь предлогом и в суд подадут, скажут мы правы. Лично я всегда прежде чем мне что то собираются делать, спрашиваю, сколько это будет стоить.

KRABEC
Новичок
 
Сообщения: 110
Дата регистрации: 21 июл 2012, 22:50

Re: Стоматология - 32 Плюс Воронеж

Сообщение KRABEC » 03 авг 2012, 01:47

Мда...грязное помещение в стоматологии, ужасно. Полная антисанитария. Вы еще скажите что они перчатки не меняют после пациентов и без марлевой повязки работают, тогда можно смело у них отбирать лицензию, ибо от такой стоматологии только болячек нахватаешь.

След.


Популярное
Стоматология:Беременность и роды:Популярные разделы:Офтальмология:
Отзывы о зубных врачах Как выбрать стоматолога? Черные молочные зубы Лечение пародонтоза Как лечить опущение десны?Опасны ли прививки для беременных? Как побороть страх перед родами? Опасны ли поздние роды? Народные способы определения беременности Прерывание беременности, большой срокЛечение трихомониаза Передача болезней оральным путем Отзывы пациентов Отзывы о клиниках москвы Хороший врач урологМожно ли вылечить глаукому? Причины снижения зрения Причины сухости глаз Почему падает зрение? Если один глаз видит хуже

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron