Национальный медицинский форум

Психолог Полищук В.И.

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
0
Голосов нет
Нет
14
100%
 
Всего голосов : 14
Екатерина Бондарева
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления: Реклама, активные ссылки в сообщениях

Психолог Полищук В.И.

Сообщение Екатерина Бондарева » 31 июл 2017, 16:02

Страна: Россия

Город: Сочи

ФИО врача и/или название учреждения: Полищук Виктор Иванович

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-918-6127920

Дата посещения: июль 2017

Интернет - сайт: http://psiholog-polishuk.ru/

Адрес: улица Орджоникидзе, дом 8, второй этаж, кабинет № 22, домофон 5, вход с торца здания, остановка гостиница «Сочи»

Стоимость приема: 33 000 руб.

Отзыв:

Здравствуйте!
Я хочу с вами поделиться одной историей, связанной со страшным алкоголизмом моего брата... и его спасением от гибели!
Мой брат впал в жуткую депрессию, которая начала его душить со всех сторон.. он не мог с ней справиться в течение 7 лет... это каждый день водка и сигареты, причем он мог выпить ее по 3 бутылки в день , может даже больше! А сигареты - по пачке в день.. мы замучились его вытаскивать всюду ..он мог напиться и забыться в подъезде, на лавке возле дома ( это в лучшем случае).. ходил весь грязный как БОМЖ!! А это бывший владелец крупной компании( не буду говорить названия)! В депрессию его вогнало потеря успешного бизнеса и куча долговых обязательств..
Сколько всего лично я перепробовала, чтобы ему помочь, но никакие "специалисты" с их кодированием и всякими таблетками не помогли.. сколько денег было потрачено, чтобы вывести его из этого состояния! Все без толку!
Недавно я наткнулась на сайт Виктора Ивановича Полищука.
Скажу прямо - я уже ни на что не надеялась, но решила попробовать в последний раз , а дальше будь что будет! Этот метод был для нас новым, мы ни разу не сталкивались с гипнозом и было немного страшновато, но все же решились..
Как только мы вошли в кабинет Виктора Ивановича и он с нами заговорил, то было такое ощущение , что сеанс уже начался)) волнение сменилось спокойствием и уверенностью, Гена ( так зовут моего брата) даже улыбнулся) Я не знаю, как он это сделал, но после нескольких сеансов моего брата как подменили! Прошло 2 недели после посещения этого удивительного психолога! 2 недели ! А Гена бодр духом и ни капли не взял в рот спиртного и сигареты теперь не курит! Не курит и не пьет! Гена! Вы представляете теперь мои ощущения ?) Теперь он снова ходит в дорогом костюме и решает проблемы, причем у него это стало получаться ( тьфу-тьфу) намного успешнее, чем получалось еще до депрессии)
Виктор Иванович! От всей нашей семьи Вам огромная благодарность! Таких как Вы - Нет!

С уважением, Бондарева Екатерина, г. Сочи

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Настя К.
Гуру
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 5764
Отзывы: 37
Дата регистрации: 01 май 2013, 15:00

Re: Психолог Полищук В.И.

Сообщение Настя К. » 05 авг 2017, 11:09

Этому психологу бы романы писать:))) так себе рекламка...



Популярное
Психология:Неврология:Беременность и роды:Популярные разделы:
Верить ли снам? Может ли человек измениться? Как справиться с депрессией? Как бороться с паническими атаками? Как разнообразить семейную жизнь?Симптомы нервного истощения Причины паралича нижних конечностей Как проявляется сотрясение мозга? Головные болиАборт на раннем сроке Прерывание беременности Муж при родах Гомеопатия при токсикозе Признаки внематочной беременностиМедицинский форум Отзывы о частных клиниках Отзывы о детских лор врачах Форум педиатров Что можно вылечить с помощью рефлексотерапии?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1