Национальный медицинский форум

Инфекционное отделение Городской детской больницы № 6

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
0
Голосов нет
Нет
2
100%
 
Всего голосов : 2
Милолика
Участник
 
Город: Новокузнецк
Сообщения: 12
Отзывы: 10
Дата регистрации: 16 май 2013, 12:42

Инфекционное отделение Городской детской больницы № 6

Сообщение Милолика » 05 июн 2013, 10:11

Страна: Россия

Город: Новокузнецк

ФИО врача и/или название учреждения: Городская детская больница № 6

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-3843-376458

Дата посещения: май 2011

Адрес: ул. Петракова, 65

Стоимость приема: 0 руб.

Отзыв:

В инфекционное отделение городской детской больницы № 6 мы с полуторамесячным ребенком попали из-за его простуды в мае 2011 года. Нас привезли на скорой, никаких проблем и проволочек при поступлении туда не случилось. Ребенка сразу же осмотрел врач и очень быстро мы оказались в палате.
Что касается палаты, то нас разместили в платной, но это было мое личное желание. Никакого особого сервиса или исключительных условий в ней не предусмотрено. Для меня было главным то, что в ней мы с ребенком могли находиться вдвоем с абсолютной гарантией того, что к нам никого больше не подселят, а, учитывая высокую восприимчивость малышей к разного рода инфекциям, мне это показалось очень важным. Сутки в этой палате обходились приблизительно в 300 руб.
Не успели мы расположиться, как ребенку уже принесли все необходимые на тот момент лекарственные препараты. Медицинский персонал в этом отделении был крайне внимательным. В течение суток неоднократно приходил врач, проверял, в каком состоянии находится мой ребенок. В общем лечились там очень спокойно, без какой-либо нервотрепки.
Не знаю как там обстоят дела сейчас, но тогда с собой надо было в обязательном порядке брать свое постельное белье и необходимую посуду. Питание может быть и не было шикарным, но голодной я не оставалась, даже при том, что кормила сына грудью, а у родственников не было возможности привозить мне какую-то домашнюю еду каждый день.
Еще мне очень понравился тот факт, что там не стараются держать подолгу. Только пошел ребенок на поправку его сразу же перевели на дневной стационар (надо было приезжать на осмотр к врачу преимущественно в утренние часы с определенной периодичностью).
Когда подошло время выписываться, нам еще дали с собой несколько доз одного лекарственного препарата, который ребенку было нужно подавать еще какое-то время, несмотря на то, что он уже поправился.
От этого отделения у меня остались самые что ни на есть положительные впечатления. Во всяком случае, если говорить о подобного рода учреждениях.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 2. Общая оценка: 4.


Популярное
Инфекционные заболевания:Популярные разделы форума:Беременность и роды:Красота и здоровье:
Хроническая ангина После дизентерииГде найти хорошего врача? Врач эндокринолог Форум о беременности Отзывы о роддоме Все московские клиникиБезопасны ли роды после кесарево? Беременность и генетический анализ Отеки у беременных Что нужно знать перед родами? Предохранение молодой мамыУдаление родинок Ломкие ногти Подтяжка груди без имплантов Аква аэробика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1