Национальный медицинский форум

Терапевт Гарнизонной военной поликлиники Быкова Елена Юрьевна

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
21
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 21
Аватара пользователя
АннаХ
Академик
 
Город: Воронеж
Сообщения: 5408
Отзывы: 89
Дата регистрации: 08 май 2013, 15:58

Терапевт Гарнизонной военной поликлиники Быкова Елена Юрьевна

Сообщение АннаХ » 18 июл 2014, 16:44

Страна: Россия

Город: Воронеж

ФИО врача и/или название учреждения: Быкова Елена Юрьевна/Гарнизонная Военная Поликлиника

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-473-2553560

Дата посещения: июль 2014

Адрес: ул. Комиссаржевской, дом 3.

Стоимость приема: 0 руб.

Отзыв:

С марта месяца беспокоит меня кашель: не регулярный, усиливающийся на холод (даже работы кондиционера в магазине хватало, чтобы я начала кашлять). В конце мая сделала флюорографию – баз патологий. Пыталась вылечиться сама, но безуспешно, пришлось обращаться к терапевту.

По месту жительства я отношусь к Гарнизонной военной поликлинике, приехала туда в 14.20 – хотела попасть к терапевту на 2-ю смену, которая в 14.00 начинается. Но, видимо, из-за лета и отпусков график приема врачей изменился. Однако успевала и к концу 1-й смены, которая теперь передвинулась на час позже и заканчивалась в 15.00. Получив в регистратуре карточку и талон, отправилась в 31-й кабинет.

Кабинет был закрыт, хотя до окончания приема оставалось еще полчаса. В коридоре меня заметил другой медперсонал поликлиники (врачи и медсестры никак не могли поверить, что мне нужно к терапевту, хотя и видели, что я кашляют), и начались поиски терапевта: ее вызванивали, искали по этажам, и наконец, она явилась.

Терапевтом оказалась Быкова Елена Юрьевна, и она была недовольна тем, что я пришла к ней на прием. Долго изучала мою карточку, в которой была только одна запись – прием у гинеколога. Вычитала, что у меня есть спайки малого таза и очень этим заинтересовалась. Пришлось объяснять, откуда они взялись, хотя в той же карточке об этом запись тоже имеется. Потом сама стала рассказывать об истории появления кашля, симптомах, особенностях, о пройденной флюорографии, на что получила вопрос: «А зачем Вы сюда пришли?» Я даже растерялась и даже не думала, что ей нужно объяснять, что мне не нравится кашлять, хочу от кашля избавиться.

Елена Юрьевна измерила мою температуру, послушала (легкие чистые), измерила давление и выписала Лазолван в балетках, Аевит и Акскорутин, потом дала талон на сдачу мокроты (как ее сдавать, не объяснила и даже не дала возможности об этом спросить) и сказала прийти в понедельник за талоном на кровь. Я поинтересовалась, во сколько приходить, в какую смену она будет работать и вообще, как ей удобно, чтобы я пришла, на что услышала: «Не знаю!» А кто знает, если не она! Кровь решила сдать платно, благо это всего 100-150 рублей, а с мокротой не знаю, как быть: сдавать анализ или искать другого врача (это теперь только платно, и предполагаю, что начнется выкачивание денег).

От приема у Быковой остались неприятные впечатления. Может, дело было в том, что сорвала какие-то ее планы, может, она по жизни такой человек, но лечиться дальше у нее совсем не хочется.

Оценки: Эффективность лечения: 4. Уровень осмотра и диагностики: 3. Отношение к пациенту: 3. Интерьер: 4. Общая оценка: 3.

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Терапевт Гарнизонной военной поликлиники Быкова Елена Юрьевна

Сообщение фройлян Ангелика » 24 июл 2014, 08:27

Представляю ваши ощущения после этого приема. Неприятно, мягко сказано.



Популярное
Препараты:Нетрадиционная медицина:Народная медицина:Популярные темы:
Где покупать лекарства Гомеопатические препараты немецкой кампании Нееl Как принимать кальцемин? Уролесан Диклофенак от болиКакие болезни лечат пиявками? Эффективна ли мануальная терапия? Мануальная терапия и суставы Полезна ли рефлексотерапия?Эффективно ли лечение травами? Как лечить нарыв луком? Лечение мастита Как лечить пародонтоз?Эффективность гомеопатии Принимать ли гомеопатию при беременности? Инвалидность Что будет, если курить траву? Как избавиться от боли при онкологии?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1