Национальный медицинский форум

Альптекин Арифоглу

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
0
Голосов нет
Нет
12
100%
 
Всего голосов : 12
Ирина9585
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 1
Отзывы: 1
Сомнительные отзывы: 1
Дата регистрации: 12 дек 2016, 23:18

Альптекин Арифоглу

Сообщение Ирина9585 » 12 дек 2016, 23:38

Страна: Другие страны

Город: Стамбул

ФИО врача и/или название учреждения: Альптекин Арифоглу

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-903-6118440

Дата посещения: декабрь 2015

Интернет - сайт: http://www.alia-vita.ru

Адрес: Москва

Отзыв:

Тете диагностировали рак мочевого, проходили диагностику у РФ, после долго лечения, врачи умывали руки, утверждая, что ВСЕ, но мы не сдавались, обратились к знакомой,у ее подруги-общественная организация Alia Vita ,они работают по контракту с двумя турецкими клиниками. В одну из них отправили все мед. справки,анализы,освидетельствования-через месяц мы уже были там.Встретили в аэропорту, арендовали там квартиру недалеко от клиники, с ней обходились как с родной-УХОД,ЛЕЧЕНИЕ,РЕАБИЛИТАЦИЯ-УРОВЕНЬ 100%!!!Благодарны представителям общества - и всему персоналу клиники до глубины души-сбор документов и вся работа до отлета с их стороны-АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!!!-была сделана.Внушить нам изначально уверенность и спокойствие в позитивном ключе у них ПОЛУЧИЛОСЬ сразу.Итог-цены, в семь раз дешевле чем в Германии и в девять раз дешевле чем в Израиле!!! Рекомендую данных представителей -общение с админами-настоящее удовольствие,профессионалы своего дела.Сбор документов,скан,консиллиум врачей в Турции-вопрос 2-3 дней-выслали прайс на электр.почту указав все услуги и расценки на них.Спасибо Богу,что есть такие люди и с ними мы продлили жизнь тете, она жива и чувствует себя прекрасно!!! к чему все это, не стоит опускать руки, боритесь до последнего, Всем здоровья !!!!

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 4. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Ксана
Магистр
 
Город: Киев
Сообщения: 7153
Отзывы: 19
Дата регистрации: 06 сен 2014, 20:00

Re: Альптекин Арифоглу

Сообщение Ксана » 12 янв 2017, 15:53

Ирина9585 писал(а):сбор документов и вся работа до отлета с их стороны-АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!!!-была сделана.Внушить нам изначально уверенность и спокойствие в позитивном ключе у них ПОЛУЧИЛОСЬ сразу.Итог-цены, в семь раз дешевле чем в Германии и в девять раз дешевле чем в Израиле!!! Рекомендую данных представителей -общение с админами-настоящее удовольствие,профессионалы своего дела.Сбор документов,скан,консиллиум врачей в Турции-вопрос 2-3 дней-выслали прайс на электр.почту указав все услуги и расценки на них.

Я конечно извиняюсь, но за обилием эмоций непонятно, что именно делалось абсолютно бесплатно, а за что пришлось заплатить копеечку и какую именно копеечку... проясните, плиз.



Популярное
Онкология:Нетрадиционная медицина:Популярные разделы:Эндокринология:
Боли при онкологии Симптомы онкологии кишечника Симптомы онкология прямой кишки Опухоль поджелудочной железы Рак груди, лечение Рак кожи Рак яичников Можно ли пить между курсами химиотерапии?Гирудотерапия Лечение мануальной терапией Полезна ли мануальная терапия? РефлексотерапияФорум здоровье Хорошие детские клиники Московские доктора Отзывы о врачах гинекологах Отдых в КрымуУровень сахара в крови Почему от сладкого тошнит?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron