Национальный медицинский форум

Мюнхен. лечение в Германии

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
0
Голосов нет
Нет
10
100%
 
Всего голосов : 10
syelenne
Новичок
 
Город: Херсон
Сообщения: 2
Отзывы: 1
Дата регистрации: 02 сен 2016, 15:30

Мюнхен. лечение в Германии

Сообщение syelenne » 02 сен 2016, 15:34

Страна: Другие страны

Город: Мюнхен

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-499-7050624

Дата посещения: май 2016

Отзыв:

У моей сестры недавно случилось горе, заболел ее 2летний ребенок, диагноз лейкоз. В наших больницах и диспансерах только деньги выкачивали, особого улучшения мы не замечали. Порекомендовали лечить недуг в Германии, для этого сестра обратилась в удалено модератором. Там грамотно рассказали о ценах и клиниках, оформили поездку сестры и ребенка, помогал во всем им Борис, очень квалифицированный специалист! Заплатили за операцию и плюс за услуги Бориса, которые он со слов сестры действительно качественно выполнил! И ребенок сейчас здоров, а мы о тех страшных днях стараемся не вспоминать! Всем здоровья, мира и добра!

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.


Популярное
Онкология:Нетрадиционная медицина:Популярные разделы:Эндокринология:
Боли при онкологии Симптомы онкологии кишечника Симптомы онкология прямой кишки Опухоль поджелудочной железы Рак груди, лечение Рак кожи Рак яичников Можно ли пить между курсами химиотерапии?Гирудотерапия Лечение мануальной терапией Полезна ли мануальная терапия? РефлексотерапияФорум здоровье Хорошие детские клиники Московские доктора Отзывы о врачах гинекологах Отдых в КрымуУровень сахара в крови Почему от сладкого тошнит?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1