Национальный медицинский форум

Тель Авив. Отзыв о лечении карциномы, клиника ArMedical Аркадий Бессантин спасибо!!

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
2
13%
Нет
13
87%
 
Всего голосов : 15
Вероника_
Новичок
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 16
Отзывы: 1
Дата регистрации: 07 фев 2017, 19:03

Тель Авив. Отзыв о лечении карциномы, клиника ArMedical Аркадий Бессантин спасибо!!

Сообщение Вероника_ » 07 фев 2017, 19:30

Страна: Другие страны

Город: Тель Авив

ФИО врача и/или название учреждения: Бессантин Аркадий медицинский центр ArMedical

Телефон врача и/или телефон учреждения: +972-77-4140320

Дата посещения: 2016

Интернет - сайт: https://armedical.co.il

Адрес: Израиль Тель Авив, ул. Вайцман 14

Отзыв:

Во время УЗИ у ребенка нашли узлы на щитовидке. Что мы пережили, невозможно представить тому, у кого нет детей. Когда врач сказал, что это карцинома, я чуть не поседела( Было очень страшно, полнейшая паника, что делать, куда бежать!!! Не особо надеясь на нашу медицину, решено было искать другие варианты и по рекомендации вышли на ArMedical. Я то ни английский ни иврит не знаю, но эта была не проблема, потому что в Армедикал сотрудники говорят на русском. Нас курировал Аркадий Бессантин, благодаря ему удалось очень быстро обследоваться и провести удачную операцию в клинике Ихилов Сураски. Отношение на уровне, такая забота! Еще раз спасибо за то, что вы для нас сделали, это словами не передать!

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Настя К.
Гуру
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 5764
Отзывы: 37
Дата регистрации: 01 май 2013, 15:00

Re: Тель Авив. Отзыв о лечении карциномы, клиника ArMedical Аркадий Бессантин спасибо!!

Сообщение Настя К. » 11 фев 2017, 01:33

А дорого всё лечение обошлось?

Вероника_
Новичок
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 16
Отзывы: 1
Дата регистрации: 07 фев 2017, 19:03

Re: Тель Авив. Отзыв о лечении карциномы, клиника ArMedical Аркадий Бессантин спасибо!!

Сообщение Вероника_ » 13 фев 2017, 11:18

Настя К. писал(а):А дорого всё лечение обошлось?


думаю, с моей стороны будет не очень корректно тут указывать суммы. Одно скажу, что весь комплекс процедур (обследование, операция и лечение радиоактивным йодом) обошелся намного дешевле, чем мы предполагали изначально.

Регина75
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 1
Дата регистрации: 05 апр 2017, 23:12

Re: Тель Авив. Отзыв о лечении карциномы, клиника ArMedical Аркадий Бессантин спасибо!!

Сообщение Регина75 » 05 апр 2017, 23:15

Вероника_ писал(а):Страна: Другие страны

Город: Тель Авив

ФИО врача и/или название учреждения: Бессантин Аркадий медицинский центр ArMedical

Телефон врача и/или телефон учреждения: +972-77-4140320

Дата посещения: 2016

Интернет - сайт: https://armedical.co.il

Адрес: Израиль Тель Авив, ул. Вайцман 14

Отзыв:

Во время УЗИ у ребенка нашли узлы на щитовидке. Что мы пережили, невозможно представить тому, у кого нет детей. Когда врач сказал, что это карцинома, я чуть не поседела( Было очень страшно, полнейшая паника, что делать, куда бежать!!! Не особо надеясь на нашу медицину, решено было искать другие варианты и по рекомендации вышли на ArMedical. Я то ни английский ни иврит не знаю, но эта была не проблема, потому что в Армедикал сотрудники говорят на русском. Нас курировал Аркадий Бессантин, благодаря ему удалось очень быстро обследоваться и провести удачную операцию в клинике Ихилов Сураски. Отношение на уровне, такая забота! Еще раз спасибо за то, что вы для нас сделали, это словами не передать!

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Общая оценка: 5.



Моему папе делали коронарографию с установкой стентов в израильской больнице. Нам было в этом плане полегче, т.к. сестра мужа живет в Тель-Авиве и она предложила приехать к ней, встретила папу и сопровождала все эти дни пребывания в чужой стране. Она же и выбрала для него медицинский центр, в котором сама проходила процедуру скрининга и хорошо знает самого руководителя Armedical, Доктора Аркадия Бессантина. Обсудили на семейном совете и решили, что пусть так и будет).
В итоге сама операция оказалась не такой страшной и сложной, как казалось. Оперировали с помощью эндоскопа, там разрез через пах– шрамы при таких операциях минимальны и период восстановления тоже. Назначили гепарин принимать и на следующий день уже домой отпустили.

Мария_Б
Новичок
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 1
Дата регистрации: 21 мар 2018, 17:33

Re: Тель Авив. Отзыв о лечении карциномы, клиника ArMedical Аркадий Бессантин спасибо!!

Сообщение Мария_Б » 21 мар 2018, 17:39

Всем привет,меня зовут Мария я самая счастливая мать и жена,полтора года назад я родила самую лучшую девочку на земле,мою доченьку и мы уже в роддоме столкнулись с проблемой как гемангиома,она у нас расположена в районе уха и очень крупных размеров,изначально было просто светлое пятнышко,после выписки оно начало рости и рости не только в ширь го и поверх кожи,это был ужас,мы с мужем объехали всю Украину,я понимала что нам предлагают принимать препараты после которых дети могут приобрести ужасные заболевания,и я говорю как есть,я сама в интернете начала искать и нашла,нашла человека которого номер телефона перезаписала во всех блокнотах,телефонах,его зовут Аркадий Бессантин из компании – ArMedical,мы получили очень качественную консультацию и результат нас начал радовать с первых дней,я очень благодарна Аркадию и вся наша семья,мы очень довольны результатами половину мы убрали и будем идти до конца,ещё раз огромное спасибо за заботу,поддержку и самое главное искреннее переживание за ваших клиентов,мы Вас любим!!!
Вложения
Ппр.jpg
Ппр.jpg (27.33 КБ) Просмотров: 1433

Вероника_
Новичок
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 16
Отзывы: 1
Дата регистрации: 07 фев 2017, 19:03

Re: Тель Авив. Отзыв о лечении карциномы, клиника ArMedical Аркадий Бессантин спасибо!!

Сообщение Вероника_ » 03 апр 2018, 16:47

Мария, видела Вашу историю в группе Армедикал в ФБ, там больше фотографий и результат лечения впечатляет. Разница До и После колоссальная! :!: Здорово, что так удачно все сложилось для Вашей малышки, еще какое-то время пройдет и будет совсем не заметно.

Татьяна Патрушева
Новичок
 
Город: Екатеринбург
Сообщения: 2
Дата регистрации: 15 ноя 2018, 18:10

Re: Тель Авив. Отзыв о лечении карциномы, клиника ArMedical Аркадий Бессантин спасибо!!

Сообщение Татьяна Патрушева » 15 ноя 2018, 18:15

Приветствую всех, я вот тоже по рекомендации посетила этот медицинский центр, познакомилась с Аркадием Бессантином и его сотрудниками. Выбрала программу обследования День диагностики и много интересного узнала о своем организме. В частности из проблем нашли небольшую фиброму в груди, но слава Богу доброкачественную. Получила множество полезных советов и рекомендаций и осталась довольна балансом цены и качества медицинских услуг. Получиось, убила двух зайцев сразу - провела свой мини-отпуск с пользой, и достопримечательности посмотрела и здоровье проверила.

Во время УЗИ у ребенка нашли узлы на щитовидке. Что мы пережили, невозможно представить тому, у кого нет детей. Когда врач сказал, что это карцинома, я чуть не поседела( Было очень страшно, полнейшая паника, что делать, куда бежать!!! Не особо надеясь на нашу медицину, решено было искать другие варианты и по рекомендации вышли на ArMedical. Я то ни английский ни иврит не знаю, но эта была не проблема, потому что в Армедикал сотрудники говорят на русском. Нас курировал Аркадий Бессантин, благодаря ему удалось очень быстро обследоваться и провести удачную операцию в клинике Ихилов Сураски. Отношение на уровне, такая забота! Еще раз спасибо за то, что вы для нас сделали, это словами не передать!

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Общая оценка: 5.[/quote]

Татьяна Патрушева
Новичок
 
Город: Екатеринбург
Сообщения: 2
Дата регистрации: 15 ноя 2018, 18:10

Re: Тель Авив. Отзыв о лечении карциномы, клиника ArMedical Аркадий Бессантин спасибо!!

Сообщение Татьяна Патрушева » 18 ноя 2018, 21:04

простите, в предыдущем сообщении случайно скопировала вторым абзацем часть текста автора темы :roll: :? а как отредактировать - не понимаю(((



Популярное
Онкология:Нетрадиционная медицина:Популярные разделы:Эндокринология:
Боли при онкологии Симптомы онкологии кишечника Симптомы онкология прямой кишки Опухоль поджелудочной железы Рак груди, лечение Рак кожи Рак яичников Можно ли пить между курсами химиотерапии?Гирудотерапия Лечение мануальной терапией Полезна ли мануальная терапия? РефлексотерапияФорум здоровье Хорошие детские клиники Московские доктора Отзывы о врачах гинекологах Отдых в КрымуУровень сахара в крови Почему от сладкого тошнит?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1