Национальный медицинский форум

Тель-Авив. Клинике Ассута

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
0
Голосов нет
Нет
11
100%
 
Всего голосов : 11

Вероника555
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления: Введение пользователей в заблуждение путем указания неверного города при регистрации; Реклама, активные ссылки в сообщениях; Пользователь имеет клона

Тель-Авив. Клинике Ассута

Сообщение Вероника555 » 24 авг 2015, 11:33

Страна: Другие страны

Город: Тель-Авив

ФИО врача и/или название учреждения: Ассута

Дата посещения: январь 2015

Отзыв:

Добрый день! Хочу оставить свой отзыв об Израильской клинике Ассута (http://www.assuta-clinics.com/). Обращалась туда по поводу обследования груди на предмет раковой опухоли. Мне было предоставлено полное обследование, проведено оперативное лечение. Клиника организовала и перелёт, и проживание, и услуги переводчика. Я осталась довольно. Рекомендую!

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Дарья
Гуру
 
Город: Донецк
Сообщения: 6335
Отзывы: 46
Дата регистрации: 03 май 2013, 09:21

Re: Тель-Авив. Клинике Ассута

Сообщение Дарья » 29 авг 2015, 09:52

В какую сумму вылилось мероприятие, если не секрет?

P.S. Вижу, что Вы из Омска. С какой целью указали Санкт-Петербург при регистрации? Из правил форума:
1.10. Запрещается вводить пользователей Форума в заблуждение путем указания при регистрации неверного города. Таким пользователям сначала будет выноситься предупреждение. В случае отказа признавать ошибочность города или игнорирования предупреждения Администрации пользователь будет удаляться.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1