Национальный медицинский форум

Иерусалим. Клиники Ихилов и Ассута

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
2
17%
Нет
10
83%
 
Всего голосов : 12

ika007
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 1
Дата регистрации: 23 дек 2013, 09:56

Иерусалим. Клиники Ихилов и Ассута

Сообщение ika007 » 23 дек 2013, 10:10

Страна: Другие страны

Город: Иерусалим

ФИО врача и/или название учреждения: Международный Департамент Тель Авивская клиника «Ихилов» и «Ассута».

Телефон врача и/или телефон учреждения: +9-7254-572933

Дата посещения: август 2013

Интернет - сайт: http://telaviv-medclinics.com/

Адрес: Tel-Аviv, Ha-Barzel, street 21

Стоимость приема: 1000 руб.

Отзыв:

Хотел высказать благодарность Геннадию и Станиславу, всего лишь за 5 дней мне организовали приезд в Израиль и проживание в гостинице в районе больницы. К моему удивлению осмотр и операция были сделаны в короткие сроки, что сократило мои расходы на съем и проживание. В наши дни не легко доверять рекламе в интернете, вы смогли доказать мне обратное.
Так держать, Огромное Вам спасибо!

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

besselj
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 1
Дата регистрации: 19 фев 2014, 11:35

Re: Иерусалим. Клиники Ихилов и Ассута

Сообщение besselj » 19 фев 2014, 11:43

Тоже хочу оставить положительный отзыв о клинике.
Вышло даже дешевле чем указано на сайте, но все-таки общая оценка на 4. Операция прошла успешно, но общее впечатление не "на отлично". Может просто это ббольничный интерьер на меня так действует.
Но лечение на высшем уровне!

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 4. Интерьер: 4. Общая оценка: 4.

admin
Администратор
 
Сообщения: 788
Дата регистрации: 12 июл 2012, 13:26

Re: Иерусалим. Клиники Ихилов и Ассута

Сообщение admin » 22 фев 2014, 21:42

besselj, Вы бы лучше свой отдельный отзыв написали. А оставлять активные ссылки в постах у нас запрещено. Ссылочку удалю.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1