Национальный медицинский форум

Лаборатория Иммунотест

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
4
31%
Нет
9
69%
 
Всего голосов : 13
Аватара пользователя
Ivanenko
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 2
Отзывы: 1
Дата регистрации: 25 ноя 2015, 10:41

Лаборатория Иммунотест

Сообщение Ivanenko » 02 дек 2015, 13:44

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Лаборатория Иммунотест

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-6843012

Дата посещения: октябрь 2015

Интернет - сайт: http://immunotest.ru/

Адрес: ул. Советской Армии, дом 3

Отзыв:

Здравствуйте. Нам довелось посетить "Иммунотест" в конце октября, поэтому я решил, что будет честно написать тут этот отзыв. Сам я в лабораторию ходил только в качестве спутника, услугами пользовался мой брат.

Брат приехал из Израиля погостить и практически сразу почувствовал себя плохо. Поскольку к своему здоровью он относится довольно равнодушно, к врачу идти отказался, предложение сходить в "Иммунотест" и сдать простенький анализ (нефро-тест) для перестраховки поступило от меня. В анализе нашлись признаки миеломной болезни, что в дальнейшем подтвердил и врач. Сейчас брат проходит курс лечения, который во многом благодаря нефро-тесту мы смогли начать своевременно.

Теперь немного об "Иммунотест". Во-первых, результат пришел быстро и был точным, т.е. в дальнейшем его подтвердили врачи. Во-вторых, лаборатория производит приятное впечатление, персонал обходительный, вокруг чистота. В-третьих, цены вполне себе доступные. Никаких нареканий не возникло. Сотрудники произвели приятное впечатление, как и сама лаборатория.

Большое спасибо всем, кто работает в "Иммунотест".

Оценки: Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Tatiana
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 560
Отзывы: 3
Дата регистрации: 26 фев 2014, 09:43

Re: Лаборатория Иммунотест

Сообщение Tatiana » 16 янв 2016, 01:35

Не слышала про эту лабораторию. Зашла на сайт. Цены приличные, и не все анализы делают. А результаты анализов по электронной почте получали или смотрели в своем кабинете?

Аватара пользователя
Ivanenko
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 2
Отзывы: 1
Дата регистрации: 25 ноя 2015, 10:41

Re: Лаборатория Иммунотест

Сообщение Ivanenko » 18 янв 2016, 13:32

Tatiana, извините за задержку с ответом, не сразу увидел. Результаты прислали на электронную почту.

timon1980-
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления: Реклама, активные ссылки в сообщениях

Re: Лаборатория Иммунотест

Сообщение timon1980- » 15 май 2016, 10:59

Ivanenko писал(а):Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Лаборатория Иммунотест

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-6843012

Дата посещения: октябрь 2015

Интернет - сайт: http://immunotest.ru/

Адрес: ул. Советской Армии, дом 3

Отзыв:

Здравствуйте. Нам довелось посетить "Иммунотест" в конце октября, поэтому я решил, что будет честно написать тут этот отзыв. Сам я в лабораторию ходил только в качестве спутника, услугами пользовался мой брат.

Брат приехал из Израиля погостить и практически сразу почувствовал себя плохо. Поскольку к своему здоровью он относится довольно равнодушно, к врачу идти отказался, предложение сходить в "Иммунотест" и сдать простенький анализ (нефро-тест) для перестраховки поступило от меня. В анализе нашлись признаки миеломной болезни, что в дальнейшем подтвердил и врач. Сейчас брат проходит курс лечения, который во многом благодаря нефро-тесту мы смогли начать своевременно.

Теперь немного об "Иммунотест". Во-первых, результат пришел быстро и был точным, т.е. в дальнейшем его подтвердили врачи. Во-вторых, лаборатория производит приятное впечатление, персонал обходительный, вокруг чистота. В-третьих, цены вполне себе доступные. Никаких нареканий не возникло. Сотрудники произвели приятное впечатление, как и сама лаборатория.

Большое спасибо всем, кто работает в "Иммунотест".

Оценки: Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.
А приезжему сюда реально обратится?

ОльгаШи
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 2
Дата регистрации: 22 ноя 2017, 14:46

Re: Лаборатория Иммунотест

Сообщение ОльгаШи » 24 ноя 2017, 13:06

Поддержу, пожалуй, топикстартера.

После двух неудачных обращений в лаборатории пришла в 'Иммунотест'. Не знаю, может просто повезло так, или были свежими впечатления от обслуживания в районной поликлинике, но, несмотря на крохотный размер лаборатории, я получила сервис уровня 'лакшери' :D

Приятная улыбчивая девушка на рецепшене, приятная улыбчивая медсестра с легкой рукой. При заборе крови из вены не почувствовала вообще ничего, и следов осталось – одна точечка.

Если это важно, сдавала ОАМ, делала ОАК и печеночную биохимию – АЛТ, АСТ, билирубин. Утром сдала, на следующий день получила результат. Девушка предлагала прислать на почту, но я все равно хожу мимо на работу каждый день.

Наверное, первый раз, когда злоключения с лабораторией прошли настолько легко и просто. Сдала, забрала, никакой беготни, никаких переживаний, очередей и толкотни, все спокойно и толково.

Надеюсь, мой отзыв кому-нибудь помог. Я посчитала, что будет честным не только писать о негативном опыте, но и упомянуть позитивный.

ОльгаШи
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 2
Дата регистрации: 22 ноя 2017, 14:46

Re: Лаборатория Иммунотест

Сообщение ОльгаШи » 24 ноя 2017, 13:08

А приезжему сюда реально обратится?

Конечно, это же частная лаборатория



Популярное
Диагностика и анализы:Диеты:Онкология:Отоларингология:
Все виды диагностики Гастроскопия: делать ли? Диагностика внутричерепного давленияКак похудеть? Вегетарианство Правильное питаниеКак лечить онкологию кишечника? Как лечить рак прямой кишки? Доброкачественная опухоль поджелудочной Методы лечения рака груди Признаки рака кожиМожно ли вылечить гайморит вакуумом? Пробивать ли гайморит? Сухость слизистой носа Почему болит ухо? Если заболело горло

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron