Национальный медицинский форум

Лаборатория Хеликс

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
16
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 16
Аватара пользователя
Sveta
Знаток
 
Город: Москва
Сообщения: 1032
Отзывы: 7
Дата регистрации: 09 ноя 2012, 00:57

Лаборатория Хеликс

Сообщение Sveta » 18 ноя 2015, 16:09

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Лаборатория Хеликс

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-7833600

Дата посещения: октябрь 2015

Интернет - сайт: http://www.helix.ru/

Адрес: Москва, ул. Новокосинская, д.24, корп.1

Отзыв:

В эту лабораторию мы иногда ходим с ребёнком сдавать анализы. Обслуживание у них на очень хорошем уровне, никогда никаких проблем у меня в Хеликсе не возникало. Администраторы в регистратуре очень приятные и доброжелательные, очереди на сдачу анализов бывают очень редко (и то максимум человека 3-5). Мы несколько раз сдавали анализы в этой лаборатории – и ни разу мой ребёнок не плакал, кровь всегда брали быстро, инструменты для анализов все современные(и пробирки и иголки). Очень мне нравиться, что лаборатория работает даже в выходные дни (не надо с работы отпрашиваться, выспались и спокойно пошли). Когда результаты анализов готовы – на телефон приходит СМС, можно получить результаты на почту по интернету и самим распечатать (я обычно так и делаю.) Цены в лаборатории средние по городу, можно буквально за пару часов пройди медосмотр для садика или школы. Обстановка очень приятная и комфортная. Есть дисконтные карты и накопительная система скидок постоянным клиентам. В общем, эту лабораторную службу я рекомендую.

Оценки: Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Tatiana
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 560
Отзывы: 3
Дата регистрации: 26 фев 2014, 09:43

Re: Лаборатория Хеликс

Сообщение Tatiana » 16 янв 2016, 01:44

Дом, где находится лаборатория, рядом с музыкальной школой? Лаборатория располагается на первом этаже? Это вроде жилой дом. Раньше, еще до того как построили метро в Новокосино, никаких платных лабораторий не было. Я ездила сдавать кровь в Перово или Новогиреево.



Популярное
Диагностика и анализы:Диеты:Онкология:Отоларингология:
Все виды диагностики Гастроскопия: делать ли? Диагностика внутричерепного давленияКак похудеть? Вегетарианство Правильное питаниеКак лечить онкологию кишечника? Как лечить рак прямой кишки? Доброкачественная опухоль поджелудочной Методы лечения рака груди Признаки рака кожиМожно ли вылечить гайморит вакуумом? Пробивать ли гайморит? Сухость слизистой носа Почему болит ухо? Если заболело горло

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron