Национальный медицинский форум

Медцентр Столица

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
7
50%
Нет
7
50%
 
Всего голосов : 14
☢Radioactive☢
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 33
Отзывы: 16
Дата регистрации: 13 дек 2013, 11:41

Медцентр Столица

Сообщение ☢Radioactive☢ » 18 фев 2014, 12:35

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Медцентр Столица

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-6041010

Адрес: г. Москва, Ленинский просп., 90

Отзыв:

Мне нужно было сделать гастроскопию, а для меня эта процедура подобна пытке. В поликлинике так и не смог пройти, выдернул шланг на первой же минуте. Но после праздников желудок так прихватило, что хочешь-не хочешь, а сделать прийдется. В свою поликлинику не пошел, стла рыться в интернете в поисках подходящей клиники. Нашел несколько, но в Столице было дешевле всего 2650 за все. Но я уже сталкивался с несоответствием цен, поэтому сначала уточнил цену по телефону. Стоимость конечно назвали другую 3800 рублей, разница существенная. Но я подумал и решил больше не искать, уже замучился с желудком. Записали меня на следующий день после обеда, приезжаю, пытаюсь оплатить процедуру сразу, но девушка в кассе денег не берет. Говорит только после процедуры, ну ладно думаю, какая по сути разница, А разница оказывается есть, во первый стоит все это дело не 3800, а 4300. А во вторых предлагают сделать биопсию, всего за 1400, я опять же соглашаюсь. Потом оказывается, что для того, что бы они обследовали взятый материал, нужно заплатить еще 2500. Короче дурдом, кошелек опустошили полностью, стоял и думал как домой добираться. Сделали конечно на совесть не то, что в поликлинике. Записали все это дело на диск, рассказали какие есть проблемы. Но все равно я остался недоволен, все то же самое я мог сделать в любой другой клинике и отдал бы в 2 раза меньше денег. Я прекрасно понимаю, что есть дорогие клиники, но об этом нужно предупреждать заранее. Что бы люди со средним достатком знали, что это им не по карману.

Оценки: Уровень осмотра и диагностики: 4. Отношение к пациенту: 3. Интерьер: 4. Общая оценка: 3.

Аватара пользователя
Марианна К.
Гуру
 
Город: Москва
Сообщения: 3738
Отзывы: 62
Дата регистрации: 01 май 2013, 14:18

Re: Медцентр Столица

Сообщение Марианна К. » 12 мар 2014, 22:22

Ну а если денег не хватит? Не все же с собой лишние пять-десять тысяч носят. Неприятная ситуация описана, развод конкретный.
Ну а сама процедура гастроскопия, чем она отличалась от той, что делали в поликлинике?

столица
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 1
Дата регистрации: 14 апр 2014, 11:06

Re: Медцентр Столица

Сообщение столица » 14 апр 2014, 11:10

Здравствуйте. Благодарим за ваш отзыв и хорошее мнение о проведенном ЭГДС-исследовании в нашей клинике.

Теперь о ценах. Смотрите, вот наш прайс . Находим Эндоскопию, ЭГДС. Видим полную информацию о ценах на ЭГДС, в том числе: «ЭГДС диагностическая с видеорегистрацией + забор биопсии (не включая стоимость гистологического исследования). Проводится в клинике на Арбате. 4 800 руб.»

Стоимость ЭГДС в разных наших клиниках различается из-за разницы в объёме предоставляемых услуг. Диагностическая ЭГДС на Ленинском стоит 2700 р., а диагностическая ЭГДС с видеорегистрацией на Арбате – 4200 р.

Если бы Вы прошли, как и планировали изначально, только диагностическую ЭГДС без видеорегистрации, Вы бы заплатили 2700р. Но Вам была проведена ЭГДС с видеорегистрацией, с записью на диск, забором материала на гистологическое исследование и самим гистологическим исследованием. Это более информативный метод, позволяющий уточнить природу и опасность выявленных изменений тканей. Расширение исследования может быть рекомендовано лечащим врачом или ( как в Вашем случае) врачом-эндоскопистом уже в ходе проведения процедуры при необходимости выявить или исключить серьёзную патологию, чтобы своевременно принять меры по ее адекватному лечению.

Если Вас неправильно проинформировали по телефону, пожалуйста, назовите Ваши ФИО и дату обращения. В клинике ведётся запись всех обращений, мы прослушаем ответ оператора на Ваши вопросы и, если Вас дезинформировали, примем меры по компенсации Вам денежных средств. Контактный адрес contact@stomed.ru.

Ценовая политика нашего медицинского центра максимально открыта, прейскурант выложен на сайте , и пациент вправе выбирать, где пройти обследование.

С уважением, администрация МЦ «Столица».

Аватара пользователя
АннаХ
Академик
 
Город: Воронеж
Сообщения: 5408
Отзывы: 89
Дата регистрации: 08 май 2013, 15:58

Re: Медцентр Столица

Сообщение АннаХ » 16 апр 2014, 08:20

Получаеся, что сам врач решил провести расширенное обследование, которое стоит значительно дороже, а пациент узнал об этом только тогда, когда пошел расплачиваться?

☢Radioactive☢
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 33
Отзывы: 16
Дата регистрации: 13 дек 2013, 11:41

Re: Медцентр Столица

Сообщение ☢Radioactive☢ » 26 апр 2014, 00:16

столица писал(а):Здравствуйте. Благодарим за ваш отзыв и хорошее мнение о проведенном ЭГДС-исследовании в нашей клинике.

Теперь о ценах. Смотрите, вот наш прайс . Находим Эндоскопию, ЭГДС. Видим полную информацию о ценах на ЭГДС, в том числе: «ЭГДС диагностическая с видеорегистрацией + забор биопсии (не включая стоимость гистологического исследования). Проводится в клинике на Арбате. 4 800 руб.»

Стоимость ЭГДС в разных наших клиниках различается из-за разницы в объёме предоставляемых услуг. Диагностическая ЭГДС на Ленинском стоит 2700 р., а диагностическая ЭГДС с видеорегистрацией на Арбате – 4200 р.

Если бы Вы прошли, как и планировали изначально, только диагностическую ЭГДС без видеорегистрации, Вы бы заплатили 2700р. Но Вам была проведена ЭГДС с видеорегистрацией, с записью на диск, забором материала на гистологическое исследование и самим гистологическим исследованием. Это более информативный метод, позволяющий уточнить природу и опасность выявленных изменений тканей. Расширение исследования может быть рекомендовано лечащим врачом или ( как в Вашем случае) врачом-эндоскопистом уже в ходе проведения процедуры при необходимости выявить или исключить серьёзную патологию, чтобы своевременно принять меры по ее адекватному лечению.

Если Вас неправильно проинформировали по телефону, пожалуйста, назовите Ваши ФИО и дату обращения. В клинике ведётся запись всех обращений, мы прослушаем ответ оператора на Ваши вопросы и, если Вас дезинформировали, примем меры по компенсации Вам денежных средств. Контактный адрес contact@stomed.ru.

Ценовая политика нашего медицинского центра максимально открыта, прейскурант выложен на сайте , и пациент вправе выбирать, где пройти обследование.

С уважением, администрация МЦ «Столица».



Спасибо конечно, но на данный момент я в этом не вижу смысла...

АннаХ писал(а):Получаеся, что сам врач решил провести расширенное обследование, которое стоит значительно дороже, а пациент узнал об
этом только тогда, когда пошел расплачиваться?


Ну что то в этом роде, о том что стоимость не соотвествует заявленной я узнал только на кассе. На биопсию за 1400 согласился, а потом оказалось нужно дополнительно платить за обследование материала. Если бы мне сразу об этом сказали я бы биописю не делал. А так ведь уговорили, мол дешево совсем 1400, ну и т.д.

Las
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления: Введение пользователей в заблуждение путем указания неверного города при регистрации

Re: Медцентр Столица

Сообщение Las » 12 ноя 2015, 14:21

Большое спасибо Олегу Орлову за доброжелательное отношение к пациенту. Чувство юмора и внимание, так необходимое людям, присущие этому молодому человеку, обладающему необыкновенной харизмой. Всяческих успехов, здоровья, удачи и роста медицинского, а самое главное – не растерять те качества, которые есть на данный момент. Петр В



Популярное
Диагностика и анализы:Диеты:Онкология:Отоларингология:
Все виды диагностики Гастроскопия: делать ли? Диагностика внутричерепного давленияКак похудеть? Вегетарианство Правильное питаниеКак лечить онкологию кишечника? Как лечить рак прямой кишки? Доброкачественная опухоль поджелудочной Методы лечения рака груди Признаки рака кожиМожно ли вылечить гайморит вакуумом? Пробивать ли гайморит? Сухость слизистой носа Почему болит ухо? Если заболело горло

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron