Национальный медицинский форум

Арт-Мед на Красной Пресне (УЗИ диагностика)

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
8
50%
Нет
8
50%
 
Всего голосов : 16
Лорик
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 18
Отзывы: 8
Дата регистрации: 31 мар 2014, 13:23

Арт-Мед на Красной Пресне (УЗИ диагностика)

Сообщение Лорик » 05 май 2014, 15:03

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: (УЗИ диагностика)

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-9213797

Адрес: г. Москва, ул. Красная Пресня, д.28

Стоимость приема: 2000 руб.

Отзыв:

Я раньше наблюдалась у гинеколога в этом центре и всегда считала его приличным мед учреждением. Но недавно пошла к ним сделать УЗИ почек и мое мнение кординально изменилось. Врач из УЗИ кабинета сразу мне не понравился, отвечал не хотя, разъяснять что видит тоже не хотел, сказал все врач расскажет. Но к врачу мне через несколько дней, а почки очень беспокоили. Попросила по хорошему сказать, что же там не так. На что узист ответил, что все великолепно, совершенно ни каких отклонений нет. Я конечно обрадовалась таким новостям, но растерялась и не знала годе еще искать причину тянущих болей и дискомфорта. Пошла в другую клинику, а там без УЗИ врач не принимает, ехать не захотела, взяла и переделала. И о Боже мой, нашлю кучу болячек, из основных это камень в почке, и панкреатопатия. Как можно было пропустить такое и за что я вобще заплатила деньги? Цены у них приличные, прием специалиста минимум 2000 тысячи. А как то хотела на УЗИ молочных желез записаться, так у них это стоило 3800, тогда как в других клиниках 1400-1700.

Оценки: Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 3. Интерьер: 4. Общая оценка: 1.


Популярное
Диагностика и анализы:Диеты:Онкология:Отоларингология:
Все виды диагностики Гастроскопия: делать ли? Диагностика внутричерепного давленияКак похудеть? Вегетарианство Правильное питаниеКак лечить онкологию кишечника? Как лечить рак прямой кишки? Доброкачественная опухоль поджелудочной Методы лечения рака груди Признаки рака кожиМожно ли вылечить гайморит вакуумом? Пробивать ли гайморит? Сухость слизистой носа Почему болит ухо? Если заболело горло

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1