Национальный медицинский форум

МедикСити

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
9
75%
Нет
3
25%
 
Всего голосов : 12
аngel
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 30
Отзывы: 15
Дата регистрации: 18 фев 2014, 12:50

МедикСити

Сообщение аngel » 19 фев 2014, 19:14

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: МедикСити

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-6041212

Дата посещения: октябрь 2013

Адрес: Москва, ул. Полтавская, д. 2

Отзыв:

В этом центре мой муж делал гастроскопию, уговорить его на эту процедуру было крайне сложно, несколько месяцев на это ушло. Спасло то, что в МедикСити делают гастро по наркозом, это отличный вариант для таких трусливых пациентов как мой муженек :lol: Клиникиой остались довольны, сделали быстро, наркоз дали не сильный, муж быстро очухался. Я пока ждала, меня кофем напоили, администратор очень приятная и интересная девушка. Цены как и везде, ни больше ни меньше, но по крайней мере отношение человеческое. Тем кто боится делать гастроскопию, там обязательно понравится. Мы заплатили 5500 за саму гастроскопию и за наркоз. По желанию консультация гастроэнтеролога, после гастроскопии или УЗИ стоимость консультации у врача снижается от 1500 до 800 рублей. У нас свой врач поэтому мы отказались, но возможно кому то как раз не помешает консультация.

Оценки: Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 4. Интерьер: 4. Общая оценка: 4.


Популярное
Диагностика и анализы:Диеты:Онкология:Отоларингология:
Все виды диагностики Гастроскопия: делать ли? Диагностика внутричерепного давленияКак похудеть? Вегетарианство Правильное питаниеКак лечить онкологию кишечника? Как лечить рак прямой кишки? Доброкачественная опухоль поджелудочной Методы лечения рака груди Признаки рака кожиМожно ли вылечить гайморит вакуумом? Пробивать ли гайморит? Сухость слизистой носа Почему болит ухо? Если заболело горло

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1