Национальный медицинский форум

Лаборатория Литех

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
8
67%
Нет
4
33%
 
Всего голосов : 12
Аватара пользователя
lady doctor
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 31
Отзывы: 11
Дата регистрации: 20 фев 2014, 13:41

Лаборатория Литех

Сообщение lady doctor » 20 фев 2014, 14:43

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Лаборатория Литех

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-2464501

Адрес: Москва, ул. Малая Пироговская, 1-а, строение 3

Отзыв:

Ужасная лаборатория, наверное одна из худших в Москве. Моя мама там трижды сдавала анализ на сахар, все 3 раза результат был 7,0 ммоль/л. Мы уже были уверены, что подтвердится сахарный диабет, мало приятного маме еще и 55 нету. Отправили ее на глюкозотолерантный тест,но оказалось сахар в пределах нормы. Пересдали анализы в 2 ух лабораториях, пришел ответ 5,6% ммоль/л. Получается у них неверные показатели и это не просто ошибка, мама 3 раза пересдавала и все 3 раза результат был именно 7 ммоль. Безобразие какое то, вся семья была как на иголках, а оказалось даже переживать не стоит, нет ни какого диабета.

Оценки: Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 2. Общая оценка: 1.

Аватара пользователя
Марианна К.
Гуру
 
Город: Москва
Сообщения: 3738
Отзывы: 62
Дата регистрации: 01 май 2013, 14:18

Re: Лаборатория Литех

Сообщение Марианна К. » 22 фев 2014, 17:42

Да уж, есть повод задуматься над качеством анализов. Правильно сделали, что пересдали в другом месте. А почему не стали кровь на сахар делать в районной поликлинике? Это не мое, конечно, дело, но там бесплатно. Я обращаюсь всегда в платные лаборатории, когда нужно делать более серьезные анализы. Например, гормоны, какие-нибудь мазки.

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Лаборатория Литех

Сообщение фройлян Ангелика » 27 фев 2014, 16:40

Да и зачем в одной и той же лаборатории три раза пересдавали.

Аватара пользователя
lady doctor
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 31
Отзывы: 11
Дата регистрации: 20 фев 2014, 13:41

Re: Лаборатория Литех

Сообщение lady doctor » 13 апр 2014, 19:43

Марианна К. писал(а):Да уж, есть повод задуматься над качеством анализов. Правильно сделали, что пересдали в другом месте. А почему не стали кровь на сахар делать в районной поликлинике? Это не мое, конечно, дело, но там бесплатно. Я обращаюсь всегда в платные лаборатории, когда нужно делать более серьезные анализы. Например, гормоны, какие-нибудь мазки.


Вы знаете, это лаборатория рядом с домом и цены у них низкие. А в поликлинике вечно приходится сидеть в очереди к терапевту, что бы получить направление.



Популярное
Диагностика и анализы:Диеты:Онкология:Отоларингология:
Все виды диагностики Гастроскопия: делать ли? Диагностика внутричерепного давленияКак похудеть? Вегетарианство Правильное питаниеКак лечить онкологию кишечника? Как лечить рак прямой кишки? Доброкачественная опухоль поджелудочной Методы лечения рака груди Признаки рака кожиМожно ли вылечить гайморит вакуумом? Пробивать ли гайморит? Сухость слизистой носа Почему болит ухо? Если заболело горло

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1