Национальный медицинский форум

центр "Линия жизни" УЗИ диагностика

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
9
75%
Нет
3
25%
 
Всего голосов : 12
Аватара пользователя
lady doctor
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 31
Отзывы: 11
Дата регистрации: 20 фев 2014, 13:41

центр "Линия жизни" УЗИ диагностика

Сообщение lady doctor » 20 фев 2014, 14:57

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Фирсова Т.А.

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-9345363

Адрес: Москва, ул. Богданова, 52, корп. 2

Отзыв:

Фирсова Татьяна Алексеевна- очень предвзято относится к пациентам, будет вами заниматься только в том случае, если вы согласитесь на все подобно послушной овце. Моя знакомая лечилась у нее, т.к. это не только УЗИст, но и гинеколог-эндокринолог. Лечение помогло, гормональный фон наладился и подруга даже похудела. Но есть одно огромное но, она заплатила за это баснословную сумму денег. Но я совсем другого склада и лишнего платить не люблю, да и это не единственное место в городе где можно сделать УЗИ. А пришла к Фирсовой на вагинальное УЗИ, записалась заблаговременно, что бы не было вопросов. Но Ув. Татьяна Алексеевна с проходу стала доказывать, что мне нужно комплексное обследование малого таза. Надо сказать, что стоит это почти в 3 раза дороже. Когда я ей сказала, что сама знаю, что мне нужно, а что нет, она отказалась меня принимать. Да собственно и у меня желания с нею общаться не было, но УЗИ же я уже оплатила. Обратилась к администратору, но там сидит накрашенная кукла, глазами хлопает и двух слов связать не может. Деньги мне так и не вернули, но душу я все таки отвела. Поругалась сначала с администратором, потом с охранником и ушла с высоко поднятой головой. :D

Оценки: Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 3. Общая оценка: 1.


Популярное
Диагностика и анализы:Диеты:Онкология:Отоларингология:
Все виды диагностики Гастроскопия: делать ли? Диагностика внутричерепного давленияКак похудеть? Вегетарианство Правильное питаниеКак лечить онкологию кишечника? Как лечить рак прямой кишки? Доброкачественная опухоль поджелудочной Методы лечения рака груди Признаки рака кожиМожно ли вылечить гайморит вакуумом? Пробивать ли гайморит? Сухость слизистой носа Почему болит ухо? Если заболело горло

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1