Национальный медицинский форум

УЗИ кабинет Скандинавского центра

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
15
94%
Нет
1
6%
 
Всего голосов : 16
Кутузов
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 32
Отзывы: 16
Дата регистрации: 02 дек 2013, 20:22

УЗИ кабинет Скандинавского центра

Сообщение Кутузов » 09 мар 2014, 16:02

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Зенина

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-3450253

Адрес: Кабельная 2-я улица, 2, строение 25

Стоимость приема: 4000 руб.

Отзыв:

Дернул меня черт пойти в этот Скандинавский центр, только время и деньги зря потратил. Мне нужно было сделать УЗИ мочевого, но нашему узисту я почему то не доверяю. И вот парадокс, после этого центра, наверное буду ходить именно к нему :? Дело в том, что УЗИ которое мне сделали длилось максимум 1-2 минуты. Обычно сначала проверяют с полным мочевым пузырем, а потом просят сходить в туалет, в этом центре такое не практикуют. Не успел устроится на кушетке, как мадам Зенина приказала вставать, т.к. УЗИ закончено. Описание было из 3 ех строчек, мой уролог как увидел, так у него глаза из орбит вылезли. Сказал сколько работает, а такое описание видит впервые. По моим наблюдениям не только мне так повезло, другие пациенты в УЗИ кабинете тоже на долго не задерживались.

Оценки: Уровень осмотра и диагностики: 2. Отношение к пациенту: 2. Интерьер: 3. Общая оценка: 2.

Аватара пользователя
АннаХ
Академик
 
Город: Воронеж
Сообщения: 5408
Отзывы: 89
Дата регистрации: 08 май 2013, 15:58

Re: УЗИ кабинет Скандинавского центра

Сообщение АннаХ » 20 апр 2014, 10:49

Я тоже впервые слышу, чтобы узи мочевого пузыря проходило в 1 прием. А стоимость такого приема действительно 4000 рублей?



Популярное
Диагностика и анализы:Диеты:Онкология:Отоларингология:
Все виды диагностики Гастроскопия: делать ли? Диагностика внутричерепного давленияКак похудеть? Вегетарианство Правильное питаниеКак лечить онкологию кишечника? Как лечить рак прямой кишки? Доброкачественная опухоль поджелудочной Методы лечения рака груди Признаки рака кожиМожно ли вылечить гайморит вакуумом? Пробивать ли гайморит? Сухость слизистой носа Почему болит ухо? Если заболело горло

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1