Национальный медицинский форум

Медицинский центр Гинамед

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
14
74%
Нет
5
26%
 
Всего голосов : 19
Справедливая Кира
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 28
Отзывы: 14
Дата регистрации: 13 дек 2013, 11:31

Медицинский центр Гинамед

Сообщение Справедливая Кира » 17 апр 2014, 15:19

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Медицинский центр Гинамед

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-499-1384793

Адрес: Москва, просп. Вернадского, 33-а

Стоимость приема: 1550 руб.

Отзыв:

Моей маме нужно было комплексное обследование, в поликлинике решили не делать, обратились в Гинамед. Вот только практически сразу об этом пожалели, т.к. обслуживание у них хуже некуда. Везде очереди, ждать приходится больше часа, по моему для частной клиники это просто стыдоба. Но не это самое страшное, к очередям мы давно привыкли. В регистратуре сидит откровенная хамка, с которой просто невозможно разговаривать. Сначала она нагрубила моей маме, из за того, что та не могла найти нужный кабинет. Когда я влезла в разговор и сказала, что она могла бы быть и полюбезней с клиентами которые тут не за бесплатно, она накинулась на меня. Не нравится говорит, шуруйте в городскую поликлинику, где кроме рентгена и кардиограммы вам ничего не сделают. После этого не было никакого желания продолжать обследование, думаю поискать другую клинику, как только заберу результаты сданных анализов в Гинамеде.

Оценки: Уровень осмотра и диагностики: 2. Отношение к пациенту: 2. Интерьер: 4. Общая оценка: 2.


Популярное
Диагностика и анализы:Диеты:Онкология:Отоларингология:
Все виды диагностики Гастроскопия: делать ли? Диагностика внутричерепного давленияКак похудеть? Вегетарианство Правильное питаниеКак лечить онкологию кишечника? Как лечить рак прямой кишки? Доброкачественная опухоль поджелудочной Методы лечения рака груди Признаки рака кожиМожно ли вылечить гайморит вакуумом? Пробивать ли гайморит? Сухость слизистой носа Почему болит ухо? Если заболело горло

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1