Национальный медицинский форум

Гемотест лаборатория

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
11
85%
Нет
2
15%
 
Всего голосов : 13
Просто Мария
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 33
Отзывы: 16
Дата регистрации: 13 дек 2013, 11:37

Гемотест лаборатория

Сообщение Просто Мария » 17 апр 2014, 15:58

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Гемотест лаборатория

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-9679567

Адрес: г. Москва, м. Чистые пруды, Рождественский бульвар, д. 21, стр.2

Отзыв:

Я обычно сдаю все анализы в Инвитро, но в последний раз послушала терапевта и решила сдать в лаборатории Гомотест. Собственно выбор у меня был не большой, т.к. мне выдали фирменный бланк этой лаборатории. Но уже на респепшн я поняла, что каши с ними не сваришь. Администратор недалекая и даже не может перечислить перечень анализов которые они делают :? Но зато четко ответила на счет сроков, сказала анализы ждать сутки, в крайнем случае не более 3 ех дней. Меня это устроило, на приме к врачу мне нужно было через 5 дней. Сдала все анализы и жду результатов, в первые сутки мне сказали ждать до вечера. потом до утра. В итоге за 3 дня я звонила раз 10 и каждый раз меня просили подождать, анализы будут через несколько часов. На 4 день я к ним поехала, мне сказали у них технические неполадки и нужно ждать, сколько- неизвестно. Сегодня 17.04, анализы сдала 10.о4, результатов нет по сей день, прием к врачу я пропустила. Выводы делайте сами, если хотите им подарить деньги и потрепать себе нервы, то милости просим в эту шарашкину контору.

Оценки: Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 2. Интерьер: 3. Общая оценка: 1.

Аватара пользователя
АннаХ
Академик
 
Город: Воронеж
Сообщения: 5408
Отзывы: 89
Дата регистрации: 08 май 2013, 15:58

Re: Гемотест лаборатория

Сообщение АннаХ » 18 апр 2014, 11:14

А в чем заключались эти неполадки, не сообщили? Само оборудование сломалось илм компьютер, который распечатывает результаты? Так-то несерьезный подход к работе.



Популярное
Диагностика и анализы:Диеты:Онкология:Отоларингология:
Все виды диагностики Гастроскопия: делать ли? Диагностика внутричерепного давленияКак похудеть? Вегетарианство Правильное питаниеКак лечить онкологию кишечника? Как лечить рак прямой кишки? Доброкачественная опухоль поджелудочной Методы лечения рака груди Признаки рака кожиМожно ли вылечить гайморит вакуумом? Пробивать ли гайморит? Сухость слизистой носа Почему болит ухо? Если заболело горло

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron