Национальный медицинский форум

Медицинский центр им. Р.Н. Ходановой

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
12
80%
Нет
3
20%
 
Всего голосов : 15
anonim
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 34
Отзывы: 14
Дата регистрации: 19 фев 2014, 19:25

Медицинский центр им. Р.Н. Ходановой

Сообщение anonim » 04 май 2014, 00:42

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Медицинский центр им. Р.Н. Ходановой

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-499-4454083

Адрес: г. Москва, ул. Давыдковская, 6

Стоимость приема: 50 руб.

Отзыв:

Всякое видел в жизни, но то что происходит в этом центре сложно описать нормальными словами. Пришел к ним сдать кровь, вроде бы дешево всего 50 рублей. Таких цен нет ни где, это и прельстило. Триста раз пожалел о том, что решил сэкономить, лучше бы отдал в 5 раз больше, но зато нервы остались бы целый. В кабинете полная антисанитария, на столе лежат использованные ватные тампоны в крови :o Взять нормально кровь не кому, девушка какая то нерасторопная, мягко говоря чамарашная, будто с похмелухи. Ковыряла мне вену минут 5, с 10 ой попытки все таки попала. И это все с умным видом, как так и надо. Перчаток на руках я не заметил, видно в этой клинике на них экономят. Но самое страшное то, что она мне втулила чужой окровавленный тампон. Честно скажу я чуть в штаны не надел, да мало ли кто и зачем до меня кровь сдавал, вдруг спидорзный какой то..... Ватку я забрал и выбросил, потребовал объяснений на повышенных тонах. Но что могла мне ответить эта примороженная, естественно стала отмазываться, что это была чистая ватка. Но чистая лежала на столе, в кучке с другими-грязными. С глав врачом пытался общаться, но это дохлый номер. Круговая порука, все доказывают, что я выжил из ума и зря наорал на невинную девушку. Буду надеяться, что я ни чем не заразился, потому что хрен докажешь потом, что это они меня сгубили...

Оценки: Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 2. Общая оценка: 1.

Аватара пользователя
АннаХ
Академик
 
Город: Воронеж
Сообщения: 5408
Отзывы: 89
Дата регистрации: 08 май 2013, 15:58

Re: Медицинский центр им. Р.Н. Ходановой

Сообщение АннаХ » 04 май 2014, 10:53

То, что Вы описываете, просто ужасно! А что с результатом анализа?

anonim
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 34
Отзывы: 14
Дата регистрации: 19 фев 2014, 19:25

Re: Медицинский центр им. Р.Н. Ходановой

Сообщение anonim » 16 май 2014, 11:49

АннаХ писал(а):То, что Вы описываете, просто ужасно! А что с результатом анализа?



Я пересдал анализы в другой клинике, не захотел даже переступать порог этой богодельни..



Популярное
Диагностика и анализы:Диеты:Онкология:Отоларингология:
Все виды диагностики Гастроскопия: делать ли? Диагностика внутричерепного давленияКак похудеть? Вегетарианство Правильное питаниеКак лечить онкологию кишечника? Как лечить рак прямой кишки? Доброкачественная опухоль поджелудочной Методы лечения рака груди Признаки рака кожиМожно ли вылечить гайморит вакуумом? Пробивать ли гайморит? Сухость слизистой носа Почему болит ухо? Если заболело горло

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron