Национальный медицинский форум

МедЭксперт – Центр МРТ

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
10
71%
Нет
4
29%
 
Всего голосов : 14
Пай девочка
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 34
Отзывы: 17
Дата регистрации: 13 дек 2013, 11:27

МедЭксперт – Центр МРТ

Сообщение Пай девочка » 17 фев 2014, 15:08

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: МедЭксперт – Центр МРТ

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-5653325

Адрес: Москва, ул.Садовническая, д.11, стр. 2

Стоимость приема: 7500 руб.

Отзыв:

Я в этом центре делала МРТ поясничного и шейного отдела, нашла центр по отзывам в интернете. Обычно я не очень им доверяю, но из знакомых ни кто не смог посоветовать, пришлось ориентироваться на написанное в инете. Для меня это новая процедура. раньше ничего подобного мне не делали. Длится МРТ не долго, примерно 25-30 минут, вполне удобно, хотя немного жестковато. Не знаю как в других МРТ аппаратах, а в этом есть специальное приспособление для общения с врачом. Мне кажется это очень удобно, особенно если пациент паникер. Я себя чувствовала комфортно, ни каких неприятных ощущений не было. После этого меня попросили подождать в коридоре. Надо сказать, что интерьер в центре очень даже ничего, диванчики под кожу, стеклянные столики с разными журналами, большой телевизор. Ждала я минут 15-20, потом девушка вынесла мне выписку и снимки. Мой доктор остался доволен, сказал снимки очень хорошего качества. Мне все в центре понравилось, цена нормальная, не дороже чем в других центрах. МРТ аппарат современный, качество снимков высокое. Врачи умнички, пытаются угодить во всем. Думаю если мне еще прийдется делать МРТ, то я обращусь к ним не задумываясь.

Оценки: Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Марианна К.
Гуру
 
Город: Москва
Сообщения: 3738
Отзывы: 62
Дата регистрации: 01 май 2013, 14:18

Re: МедЭксперт – Центр МРТ

Сообщение Марианна К. » 12 мар 2014, 22:26

Результат вам вынесла девушка. А вы не общались с врачом, который делал расшифровку? Получается, вам бумагу просто отдали на руки, без слов и комментариев?

Пай девочка
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 34
Отзывы: 17
Дата регистрации: 13 дек 2013, 11:27

Re: МедЭксперт – Центр МРТ

Сообщение Пай девочка » 12 апр 2014, 18:11

Марианна К. писал(а):Результат вам вынесла девушка. А вы не общались с врачом, который делал расшифровку? Получается, вам бумагу просто отдали на руки, без слов и комментариев?



Нет, к врачу я больше не заходила. Общалась на тему снимков со своим лечащим врачом, он был доволен описанием и качеством снимков.

Аватара пользователя
Марианна К.
Гуру
 
Город: Москва
Сообщения: 3738
Отзывы: 62
Дата регистрации: 01 май 2013, 14:18

Re: МедЭксперт – Центр МРТ

Сообщение Марианна К. » 14 апр 2014, 12:15

Мой родственник недавно делал МРТ головы в какой-то коммерческой клинике. И ему тоже просто отдали заключение и снимки на руки. А я делала МРТ ребенку в 21 больнице (платно, в отделении лучевой диагностики). У нас результат был без патологий, но, все-равно, меня пригласил к себе врач, который делал расшифровку, и лично все отдал. Видимо, везде по-разному.

Пай девочка
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 34
Отзывы: 17
Дата регистрации: 13 дек 2013, 11:27

Re: МедЭксперт – Центр МРТ

Сообщение Пай девочка » 25 апр 2014, 14:54

Марианна К. писал(а):Мой родственник недавно делал МРТ головы в какой-то коммерческой клинике. И ему тоже просто отдали заключение и снимки на руки. А я делала МРТ ребенку в 21 больнице (платно, в отделении лучевой диагностики). У нас результат был без патологий, но, все-равно, меня пригласил к себе врач, который делал расшифровку, и лично все отдал. Видимо, везде по-разному.



Конечно лучше послушать мнение 2 ух врачей, да и внимание как ни как не помешает, все процедура не бесплатная...



Популярное
Диагностика и анализы:Диеты:Онкология:Отоларингология:
Все виды диагностики Гастроскопия: делать ли? Диагностика внутричерепного давленияКак похудеть? Вегетарианство Правильное питаниеКак лечить онкологию кишечника? Как лечить рак прямой кишки? Доброкачественная опухоль поджелудочной Методы лечения рака груди Признаки рака кожиМожно ли вылечить гайморит вакуумом? Пробивать ли гайморит? Сухость слизистой носа Почему болит ухо? Если заболело горло

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1