Национальный медицинский форум

Необычная лаборатория Lab4u

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
10
67%
Нет
5
33%
 
Всего голосов : 15
Аватара пользователя
novichkova
Участник
 
Город: Москва-Тверь
Сообщения: 96
Отзывы: 2
Дата регистрации: 29 дек 2013, 15:47

Необычная лаборатория Lab4u

Сообщение novichkova » 09 фев 2016, 15:11

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: лаборатория Lab4u

Отзыв:

Очень довольна сервисом этой лаборатории, напишу почему. Удивительно, но правда анализы в два раза дешевле, чем у конкурирующих мед.учреждений. Все просто, никакого подвоха. Оставляю через сайт заявку на анализы, распечатываю купон-направление (если скачать моб.приложение Lab4U+ то вообще без направления можно прийти, все будет в этом приложении в телефоне)
Оплачиваю с карточки анализ, прихожу сдать кровь и потом получаю на сотовый результаты... Получается намного быстрее весь алгоритм оформления и сдачи, чем я привыкла. И цены ниже, потому что оформление идет в интернете.
Надеюсь, отзыв будет вам полезен! Экономьте время и средства.

Оценки: Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Лерочка+
Новичок
 
Город: Омск
Сообщения: 6
Дата регистрации: 11 дек 2016, 16:12

Re: Необычная лаборатория Lab4u

Сообщение Лерочка+ » 11 дек 2016, 16:17

Прочитала ваш отзыв, но долго не решалась сходить, все-таки проверенным больше доверяла. Но недавно решила попробовать, ведь цены на ХЧГ в несколько раз ниже, чем в той лабортории, в которую я хожу. Вы правы, удобно и недорого выходит.

Аватара пользователя
Евгения568
Новичок
 
Город: Тула
Сообщения: 47
Дата регистрации: 22 апр 2017, 00:49

Re: Необычная лаборатория Lab4u

Сообщение Евгения568 » 22 апр 2017, 00:53

Ну да Лабфою точно не обычная. Я у них на ИППП сдавала, перед беременностью, цены ниже. А еще запись и оплата на сайте- удобно, нигде стоять не надо. Направление с сайта которое распечатала показала на ресепшене и все в кабинет на процедуру. И результаты на электронку, не ходить повторно.

Аватара пользователя
Marini
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 728
Дата регистрации: 13 мар 2016, 18:10

Re: Необычная лаборатория Lab4u

Сообщение Marini » 22 апр 2017, 12:17

Сейчас же во всех платных сетевых лабораториях анализы выдают на электронку. Прогресс)
Нам только на ВИЧ не выдали, не положено, пришлось ножками сходить. Но так у всех, наверно.

Аватара пользователя
Кристина Потапова
Новичок
 
Город: Красноярск
Сообщения: 10
Дата регистрации: 13 янв 2017, 09:39

Re: Необычная лаборатория Lab4u

Сообщение Кристина Потапова » 23 апр 2017, 12:52

Евгения568 писал(а):Ну да Лабфою точно не обычная. Я у них на ИППП сдавала, перед беременностью, цены ниже. А еще запись и оплата на сайте- удобно, нигде стоять не надо. Направление с сайта которое распечатала показала на ресепшене и все в кабинет на процедуру. И результаты на электронку, не ходить повторно.


Да и в Инвитро тоже быстро и результаты на сайте посмотреть можно.

Аватара пользователя
Евгения568
Новичок
 
Город: Тула
Сообщения: 47
Дата регистрации: 22 апр 2017, 00:49

Re: Необычная лаборатория Lab4u

Сообщение Евгения568 » 23 апр 2017, 14:22

Согласна , можно. Но по цене в Лабфою все равно дешевле. А если не один анализ сдавать, а кучку. Я за ИППП 1210 р. отдала, а в Инвитро звонила- 2500р. сказали.

Аватара пользователя
Ира_Фурия
Новичок
 
Город: Луганск
Сообщения: 17
Дата регистрации: 03 июн 2018, 13:39

Re: Необычная лаборатория Lab4u

Сообщение Ира_Фурия » 03 июн 2018, 13:46

Очень часто бываю в Москве и, если честно, сначала в Лабфою пошла из-за низких цен. Надо было сдать комплекс по выявлению дефицита витамина Д и кальция. Заплатила 2315 рублей, в другой лаборатории хотели 4100! А потом я оценила и онлайн-заказ, и отсутсвие очередей, и информирование по смс ))) так что для меня это не только экономия средств, но и времени, которого всегда не хватает.

Аватара пользователя
Глафира
Участник
 
Город: Уфа
Сообщения: 40
Отзывы: 1
Сомнительные отзывы: 1
Дата регистрации: 15 мар 2016, 12:33

Re: Необычная лаборатория Lab4u

Сообщение Глафира » 06 фев 2019, 11:56

Девочки, то, что цена в Лабфою низкая, это я поняла, но это не в ущерб качеству? Имею в виду: кто-то проверял точность результатов анализов?

Аватара пользователя
Ира_Фурия
Новичок
 
Город: Луганск
Сообщения: 17
Дата регистрации: 03 июн 2018, 13:39

Re: Необычная лаборатория Lab4u

Сообщение Ира_Фурия » 09 фев 2019, 19:17

Глафира, у меня все нормально с результатами. Не проверяла, но у врача подозрений никаких не было.



Популярное
Диагностика и анализы:Диеты:Онкология:Отоларингология:
Все виды диагностики Гастроскопия: делать ли? Диагностика внутричерепного давленияКак похудеть? Вегетарианство Правильное питаниеКак лечить онкологию кишечника? Как лечить рак прямой кишки? Доброкачественная опухоль поджелудочной Методы лечения рака груди Признаки рака кожиМожно ли вылечить гайморит вакуумом? Пробивать ли гайморит? Сухость слизистой носа Почему болит ухо? Если заболело горло

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1