Национальный медицинский форум

Городская Онкологическая Больница №62

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
10
83%
Нет
2
17%
 
Всего голосов : 12
Аватара пользователя
Томочка
Знаток
 
Город: Москва
Сообщения: 839
Отзывы: 5
Дата регистрации: 17 дек 2012, 22:31

Городская Онкологическая Больница №62

Сообщение Томочка » 31 окт 2015, 18:49

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Городская Онкологическая Больница №62

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-5360200

Дата посещения: март 2015

Интернет - сайт: http://onco62.ru/

Адрес: Московская обл., Красногорский район, п/о Степановское, пос. Истра, стр. 27

Отзыв:

В этой больнице лежала моя подруга на гинекологическом отделении. Не буду полностью распространяться о диагнозе, скажу только, что ей надо было удалять опухоль. Я к ней часто приезжала помочь и морально поддержать, очень за неё переживала.
Надо сказать больница просто замечательная – она расположена в лесу (окно открываешь - тишина, чистый воздух), везде евроремонт, красиво, чисто. Палаты 2 и 4 местные. У подруги в палате даже холодильник был – и это при том, что лежала она бесплатно. Особенно меня удивил туалет и душ (один на 2 палаты) - ни в одной больнице я больше такого видела – везде кафель, чистота, вообще ощущение, что это туалет не в больнице, а в каком-нибудь санатории. Отношение персонала начиная от врача и до санитарок очень доброжелательное и отзывчивое.
В день, когда подруге должны были делать операцию, я приехала, чтобы поухаживать за ней в послеоперационый период. После операции уже в реанимации мне разрешили только посмотреть на неё на минуточку и сидеть рядом не позволили – убедили, что будут ухаживать за ней сами. На следующий день подруга позвонила мне сама (медсестра разрешила позвонить, но быстро) – рассказала, что ей и водичку пить давали, если просила, и укольчики обезболивающие делали, вставать помогали, кушать помогали, и вообще она очень довольна, осталось только дождаться результатов гистологии, чтобы понять что делать дальше.
В общем, закончилось всё хорошо – опухоль была доброкачественная, шовчик после операции остался очень аккуратный (сейчас выглядит как тоненькая красная ниточка). Огромная благодарность врачам больницы за их профессионализм и чуткое отношение к пациентам!

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

Анна Смиркова
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления: Пользователь имеет клона

Re: Городская Онкологическая Больница №62

Сообщение Анна Смиркова » 13 дек 2015, 23:07

Сказали на мой вопрос "Где можно провести химиотерапию в начале января??"
- "подождете"!!!

Что за отношение к пациентам!



Популярное
Онкология:Нетрадиционная медицина:Популярные разделы:Эндокринология:
Боли при онкологии Симптомы онкологии кишечника Симптомы онкология прямой кишки Опухоль поджелудочной железы Рак груди, лечение Рак кожи Рак яичников Можно ли пить между курсами химиотерапии?Гирудотерапия Лечение мануальной терапией Полезна ли мануальная терапия? РефлексотерапияФорум здоровье Хорошие детские клиники Московские доктора Отзывы о врачах гинекологах Отдых в КрымуУровень сахара в крови Почему от сладкого тошнит?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron