Национальный медицинский форум

Санаторий " Вятичи"

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
19
95%
Нет
1
5%
 
Всего голосов : 20
Василиса
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 21
Отзывы: 21
Дата регистрации: 04 май 2013, 14:55

Санаторий " Вятичи"

Сообщение Василиса » 12 июл 2013, 16:46

Страна: Россия

Город: Кременки

Название санатория: СОК «Вятичи»

Телефон санатория: +7-499-7042111

Дата пребывания: июнь 2013

Интернет – сайт: http://vyatichi-online.ru/

Адрес: • Калужская обл., Жуковский район, город Кременки, ул. Мира, 17

Стоимость проживания в сутки: 1000 руб.

Отзыв:

Давно хотела побывать в этом санатории, 2 года назад там отдыхала моя подруга с маленьким сыном. Она рассказывала, что там отличные условия для детей, есть даже детский бассейн с гейзером и водопадом, питание учитывает детскую кухню, проводятся различные детские оздоровительные программы.
Для себя я планировала воспользоваться услугами медицинского комплекса, работающего в санатории, посетить процедуры грязелечения и SPA-процедуры.
И вот, в июне мы с младшей дочкой, ей исполнилось 2,5 года заехали в санаторий «Вятичи».
Раньше, изучая сайт в интернете, выбрала для нас номер "Стандарт расширенный", вмещающий до трех человек. Подразумевалось, что муж на выходные будет к нам приезжать. А по цене этот номер чуть-чуть дороже, чем обычный стандартный, но тот уж совсем небольшой.
Номер понравился, ремонт делали не очень давно, но он был вполне свежим, сантехника работала отлично, никаких неприятных запахов.
Питание, как и ожидала, было на высоте. Ребенок всегда был сыт, для нее была возможность выбора, часто дочка просила добавки.
Территория санаторий очень большая, вокруг лес, рядом река Протва, воздух изумительно чистый. После прогулок на свежем воздухе дочка засыпала за считанные минуты.
SPA-процедуры мне очень понравились, кожа обрела тонус, кое-где даже проступил давно забытый рельеф мышц.
Аквацентр в санатории отличный, большой уютный бассейн, а детский, где гейзер и водопад, мы вспоминаем до сих пор.
Этот санаторий вполне подойдет тем, кому нужен спокойный семейный отдых по невысокой цене.

Оценки: Эффективность лечения: 4. Качество обслуживания: 4. Питание: 4. Комфортабельность санатория: 4. Общая оценка: 4.

Ирена
Участник
 
Город: Киев
Сообщения: 3645
Отзывы: 10
Дата регистрации: 27 янв 2014, 18:40

Re: Санаторий " Вятичи"

Сообщение Ирена » 20 авг 2015, 10:06

А санаторий какой лечебный профиль имеет ? А то из описаний у меня сложилось впечателения, что автор темы туда поехала просто как в дом отдыха со СПА уклоном. :)

Аватара пользователя
Калерия
Знаток
 
Город: Москва
Сообщения: 3810
Отзывы: 8
Дата регистрации: 06 ноя 2013, 19:47

Re: Санаторий " Вятичи"

Сообщение Калерия » 12 ноя 2015, 20:48

Не понятно, если всё было так на высоте, то почему санаторию выставлена оценка "хорошо"?

Анна
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 5055
Отзывы: 27
Дата регистрации: 14 июл 2012, 10:20

Re: Санаторий " Вятичи"

Сообщение Анна » 18 ноя 2015, 19:05

Ах, и мне вот захотелось вырваться в такой санаторий хотя бы на недельку. :)

настёна
Участник
 
Город: Киев
Сообщения: 2689
Отзывы: 2
Дата регистрации: 23 окт 2014, 13:44

Re: Санаторий " Вятичи"

Сообщение настёна » 30 янв 2016, 15:29

Анна, особенно это сейчас хочется, когда за окном такая не весёлая картина.

Ирена
Участник
 
Город: Киев
Сообщения: 3645
Отзывы: 10
Дата регистрации: 27 янв 2014, 18:40

Re: Санаторий " Вятичи"

Сообщение Ирена » 05 мар 2016, 12:46

А какие именно были в этом санатории СПА-процедуры, Василиса?

Светлана123
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 237
Дата регистрации: 02 ноя 2016, 01:38

Re: Санаторий " Вятичи"

Сообщение Светлана123 » 30 сен 2017, 09:31

Санаторий дорогой?

Вероника Р
Новичок
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 227
Дата регистрации: 20 янв 2017, 11:02

Re: Санаторий " Вятичи"

Сообщение Вероника Р » 03 окт 2017, 11:24

Калерия, я вот тоже это не поняла...

Анна
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 5055
Отзывы: 27
Дата регистрации: 14 июл 2012, 10:20

Re: Санаторий " Вятичи"

Сообщение Анна » 20 дек 2017, 21:41

Калерия писал(а):Не понятно, если всё было так на высоте, то почему санаторию выставлена оценка "хорошо"?

Может быть у автора отзыва очень высокие требования?

Аватара пользователя
Lola
Магистр
 
Сообщения: 6510
Отзывы: 23
Дата регистрации: 20 июл 2012, 11:31

Re: Санаторий " Вятичи"

Сообщение Lola » 26 дек 2017, 20:47

Мне понравился отзыв. Я бы тоже в таком санатории отдохнула бы. Особенно сейчас, когда за пол года уже усталость накопилась.

След.


Популярное
Популярные темы:Беременность и роды:Гастроэнтерология:Препараты:
Крым или другие страны? Как найти хорошего врача? Детские клиники, отзывы Форум о диетах Отзывы о гинекологах МосквыКак прервать беременность? Присутствие мужа при родах Прием гомеопатии при токсикозе Симптомы внематочной беременности Поздние родыКак проявляется обострение гастрита? Скорая помощь при отравлении Методы лечения проктита Как вылечить хеликобактер МетеоризмЛечение мкб Амброксол Лечение печени Легалоном Где покупать гомеопатические средства? Гомеопатия Heel

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1