Национальный медицинский форум

Бендеры. Няня Светлакова Тамара Сергеевна

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
1
50%
Нет
1
50%
 
Всего голосов : 2
катерино4ка
Участник
 
Город: Бендеры
Сообщения: 14
Отзывы: 10
Дата регистрации: 16 май 2013, 03:29

Бендеры. Няня Светлакова Тамара Сергеевна

Сообщение катерино4ка » 16 май 2013, 04:16

Город: Бендеры

Страна: Другие страны

ФИО няни: Светлакова Тамара Сергеевна

Возраст няни: 48 лет

Опыт работы: 6 лет

Приготовление еды: Да

Уборка: Да

Телефон няни и/или телефон агентства: +373-552-35693

Стоимость: 200 $ (месяц)

Отзыв:

Все родители любят своих детей и хотят найти хорошую и добрую няню, которой можно доверить свое любимое чадо. Так и я с мужем, искали няню довольно таки долго - по агенствам, интересовались у знакомых. И вот, как мы думали, нашли опытную и любящую детей женщину по совету своих кумовьев. Естественно, договорились о всех подробностях: оплате, времени и всяких ньюансах. Эта женщина мне сразу понравилась, показалась мне доброй, открытой и образованной. Проработала она у нас полтора месяца, из них - месяц все было замечательно, ребенок (мальчик - 1 год 10 месяцев) относился к ней хорошо, быстро привык и даже не плакал при моем уходе.
Все было бы хорошо, но, спустя месяц, я стала замечать ежедневно появляющиеся синяки, которые наша няня оправдывала падениями: "Гуляли на улице и Сашка бегая упал". Но мне все показалось очень странно, почему когда гуляю с ним я он не падает, а тут вдруг такое. Мой сынуля пока очень плохо говорит, но с недавних пор жестами пытается объяснить, где жестом, где словом. Когда в очередной день няня к нам пришла, сын показал на нее и побил себе по голове. Я мама и я прекрасно понимаю своего ребенка. Очевидно, что для меня это был полный шок, а для Тамары Сергеевны большой скандал. Я была просто в ярости и недоумении - как можно бить чужого ребенка? Как может это делать человек, проработавший в садике воспитателем 6 лет.
Наверняка хорошие няни существуют, но из-за своего опыта с негативными воспоминаниями, мне пока не хочется отдавать ребенка чужому человеку.

Оценки: Качество работы няни: 1. Образование: 1. Общая оценка: 1.

Аватара пользователя
Беренис
Участник
 
Город: Киев
Сообщения: 705
Отзывы: 51
Дата регистрации: 05 май 2013, 22:10

Re: Бендеры. Няня Светлакова Тамара Сергеевна

Сообщение Беренис » 19 май 2013, 01:46

Думаете, в садике воспитатели, а особенно нянечки, не обижают детей? И бьют, и орут, сейчас много об этом пишут, сюжеты по новостях показывают. Так что то, что она в садике работала - это совсем не показатель порядочности и любви к детям.

катерино4ка
Участник
 
Город: Бендеры
Сообщения: 14
Отзывы: 10
Дата регистрации: 16 май 2013, 03:29

Re: Бендеры. Няня Светлакова Тамара Сергеевна

Сообщение катерино4ка » 19 май 2013, 11:05

К сожалению Вы правы, но у нас в садике будет воспитательница знакомая - нам повезло.

Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Re: Бендеры. Няня Светлакова Тамара Сергеевна

Сообщение Алика » 08 май 2014, 10:15

Я вот всегда себя спрашиваю, когда слышу о таком - а интересно, своих детей они тоже так бьют или еще хуже? Ведь это привычка наверное уже такая:(.

Аватара пользователя
Беренис
Участник
 
Город: Киев
Сообщения: 705
Отзывы: 51
Дата регистрации: 05 май 2013, 22:10

Re: Бендеры. Няня Светлакова Тамара Сергеевна

Сообщение Беренис » 30 июл 2014, 01:38

Знаете, я как-то услышала от учительницы младших классов " Я детей очень люблю, но только своих" так наверное и с воспитателями, хотя не понимаю как такое совместимо.

Люба
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 3010
Отзывы: 8
Дата регистрации: 23 ноя 2013, 13:33

Re: Бендеры. Няня Светлакова Тамара Сергеевна

Сообщение Люба » 12 дек 2015, 12:29

Так чего же такие идут в учительницы, да ещё и младших классов, и в воспитательницы?

Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Re: Бендеры. Няня Светлакова Тамара Сергеевна

Сообщение Алика » 18 фев 2016, 19:10

Люба писал(а):Так чего же такие идут в учительницы, да ещё и младших классов, и в воспитательницы?

Иногда, когда идут учиться, еще не знают, что так будет. Равно как и с медиками ситуация бывает.

Анна
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 5055
Отзывы: 27
Дата регистрации: 14 июл 2012, 10:20

Re: Бендеры. Няня Светлакова Тамара Сергеевна

Сообщение Анна » 24 фев 2016, 23:07

Люба, потому что в более пристижные вузы не имеют ни знаний, ни средств некоторые дамы поступить. Вот и идут в педагогический, не задумываясь о последствиях.

Аватара пользователя
Инна
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 4566
Отзывы: 33
Дата регистрации: 30 мар 2013, 14:12

Re: Бендеры. Няня Светлакова Тамара Сергеевна

Сообщение Инна » 04 май 2016, 12:12

Вот как не парадоксально, но именно воспитатели, которые проработали много лет в садиках, становятся бездушными и жестокими по отношению к детям.

настёна
Участник
 
Город: Киев
Сообщения: 2689
Отзывы: 2
Дата регистрации: 23 окт 2014, 13:44

Re: Бендеры. Няня Светлакова Тамара Сергеевна

Сообщение настёна » 11 май 2016, 13:10

Инна, а почему, интересно? Вроде бы, за многолетнюю работу, у таких женщин должно выработаться ангельское терпение.

След.


Популярное
Наши дети:Детские врачи:Прививки:Домашние питомцы:
Нужен ли психолог детям? Как выбрать воспитателя для ребенка? Как выбрать няню для ребенка? Почему молочные зубы потемнели?Лор детский, отзывы Отзывы о педиатрах Детские клиникиПоследствия манту Осложнения после АКДС Опасна ли прививка от оспы? Делать ли прививку от столбняка? Вакцина от полиомиелитаЛечение чумки Сухой корм для котов Как дрессировать собаку?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron