Национальный медицинский форум

Бендеры. Детский сад №25 - приятное впечатление

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
1
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 1
катерино4ка
Участник
 
Город: Бендеры
Сообщения: 14
Отзывы: 10
Дата регистрации: 16 май 2013, 03:29

Бендеры. Детский сад №25 - приятное впечатление

Сообщение катерино4ка » 23 май 2013, 02:43

Страна: Другие страны

Город: Бендеры

Название детского сада и/или ФИО воспитателя: Детский сад №25 Жинкова Т.С.

Телефон детского сада: +373-552-38790

Адрес: Приднестровская Молдавская Республика, Бендеры, ул. Победы 74

Отзыв:

Сегодня мне довелось первый раз побывать в детском саду на собрании. Своего ребенка я начну отдавать в сад с 17 июня. Пока не могу говорить о том, что длительное время знаю воспитателя, так как видела все в первый раз. Могу рассказать о своих первых впечатлениях - только хорошее. Мне на первый взгляд очень понравилась воспитательница - Жинкова Т.С., ей 46 лет, опыт работы в этом саду 14 лет. Общалась лично я с ней около 40 минут, задавала интересующие меня вопросы и объясняла характер и привычки своего ребенка. Конечно бывает первое мнение ошибочное, может через пол года я буду говорить совсем по другому, но пока я довольна.
По поводу обстановки и ремонта. Нам с остальными мамами заведующая провела экскурсию, мы повидали сами группы, спортивный зал, актовый зал, столовую и площадки на улицы. Могу сказать одно - когда с тебя берут деньги на ремонт, даже если они не маленькие, то их даже приятно давать - если видно, что он проводится каждый год. За все время пока я смотрела, не увидела нигде трещинку на потолке либо кусочек облупившейся краски и оторванные обои. Все чисто и аккуратно. В каждой группе много игрушек, в спорт зале были даже велики, очень надеюсь, что игрушек хватит на всех и детки не будут сильно их делить. Честно говоря, была приятно удивлена. Конечно, садики у нас в государстве не очень сильно спонсируются, но с помощью родителей и каких-то спонсоров все приводится в надлежащий вид. На данный момент там проводится ремонт, а после его окончания мой ребеночек пойдет в еще более чистый и уютный его "второй дом".

Оценки: Качество работы воспитателя: 5. Питание: 5. Интерьер и материальная оснащенность: 5. Территория: 5. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Бендеры. Детский сад №25 - приятное впечатление

Сообщение фройлян Ангелика » 12 июн 2013, 09:28

Дай бог, вам успешно начать ходить в детский сад. Чтобы адаптация вашего ребенка прошла спокойно, а ваше мнение о воспитатели не изменилось

Аватара пользователя
Ira
Эксперт
 
Сообщения: 2620
Отзывы: 14
Дата регистрации: 22 окт 2012, 14:39

Re: Бендеры. Детский сад №25 - приятное впечатление

Сообщение Ira » 03 июл 2013, 16:27

Так как прошли первые денечки в садике хотелось бы знать - очень хочется, чтобы хорошее впечатление не угасло



Популярное
Наши дети:Иммунология и аллергология:Инфекционные заболевания:Онкология:
Как выбрать няню? Воспитатель в садике Когда ребенку нужен психолог? Все о детском питании Детские ночные страхиКак лечить крапивницу? Аллергия на пыльцу растений Как выявить сахарный диабет? Аллергия на никотин Аллергия и косметикаАнгина Последствия дизентерииПризнаки онкологии кишечника Симптомы рака прямой кишки Лечение опухоли поджелудочной железы Химиотерапия и рак груди Лечение рака яичников

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1