Национальный медицинский форум

Детсад № 15 ("Мишутка")

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
8
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 8
Арсения
Новичок
 
Город: Владивосток
Сообщения: 6
Отзывы: 5
Дата регистрации: 19 май 2013, 18:44

Детсад № 15 ("Мишутка")

Сообщение Арсения » 20 май 2013, 17:14

IMG_0858мал1.JPG
Занятие в саду
IMG_0858мал1.JPG (82.14 КБ) Просмотров: 12089
Страна: Россия

Город: Владивосток

Название детского сада и/или ФИО воспитателя: Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребёнка — детский сад № 15 г. Владивостока»

Телефон детского сада: +7-423-2275798

Интернет – сайт: http://www.ds15.pupils.ru

Адрес: 690021, г. Владивосток, ул. Гульбиновича, 25

Стоимость: 1200 руб.

Отзыв:

Детсад, в который ходит мой ребенок, оставляет у меня больше положительных эмоций. Воспитателями нашими я очень довольна, они много времен уделяют нашим деткам, проявляют творческий подход и инициативу в педагогическом процессе.
С самой заведующей, Шебуняевой Натальей Александровной, я знакома мало, но она производит впечатление строгого, требовательного, но справедливого руководителя. Под ее руководством детсад несколько раз выигрывал гранты и дипломы (их можно увидеть на сайте). Так, в прошлом году на деньги по выигранному гранту был приобретены горки, домики и другое оборудование для детских площадок. Вообще, когда мы с Натальей Александровной случайно пересекаемся на улице, она относится ко мне прямо-так по-матерински: делает замечание, что сутулюсь (действительно, есть такая проблема), но как-то добродушно, типа такая красивая, а сгибаешься. Если она и к другим так относится, то я спокойна и за коллектив, и за самих деток.
А наша воспитательница Наталья Анатольевна делает замечательные вязаные игрушки для садика - он тоже побеждал на конкурсах рукоделия (на фото видно на полочке арбузик - она вязала). Была за два года пара свидетельств рассеянности воспитательницы - один раз кепку на прогулке потеряли, а другой вовсе сданные мной деньги на ремонт не записала и недосчиталась, пришлось мне еще раз платить. Но это мелочи, думаю, с каждым может случиться.
Ну и, конечно, собирают деньги - на ремонт, на хознужды 100 рублей каждый месяц, на игрушки, на канцтовары. Но это, наверно, везде так сейчас. Территория садка охраняется - ах да, еще на "тревожную кнопку" собирают - наряд полиции в случае чего должен приехать. Так что техническая оснащенность на должном уровне. В общем, хороший садик, спасибо всему коллективу педагогов.

Оценки: Качество работы воспитателя: 5. Питание: 4. Интерьер и материальная оснащенность: 5. Территория: 5. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Ira
Эксперт
 
Сообщения: 2620
Отзывы: 14
Дата регистрации: 22 окт 2012, 14:39

Re: Детсад № 15 ("Мишутка")

Сообщение Ira » 07 июл 2013, 21:05

Чему учат деток в этом садике? Интересуюсь, чтобы сравнить с нашими уральскими. Просто у нас программы так разнятся (но я писала уже об этом и не хочу повторяться)

Аватара пользователя
АннаХ
Академик
 
Город: Воронеж
Сообщения: 5408
Отзывы: 89
Дата регистрации: 08 май 2013, 15:58

Re: Детсад № 15 ("Мишутка")

Сообщение АннаХ » 16 мар 2014, 22:36

То, что воспитательница вообще касается родительских денег, пусть даже собираемых на ремонт, считаю, недопустимо. Деньги должны собирать сами родители и не впутывать в это работников детских садов, которых и так чуть ли не каждый второй обвиняет в "поборах". Конечно, сложно без воспитателя организовать передачу денег родительскому комитету, но все решаемо (у нас, например, свободная от работы родительница приходила пораньше в садик и встречала всех родителей, принимала деньги и все записывала).

Аватара пользователя
Дарья
Гуру
 
Город: Донецк
Сообщения: 6335
Отзывы: 46
Дата регистрации: 03 май 2013, 09:21

Re: Детсад № 15 ("Мишутка")

Сообщение Дарья » 25 апр 2014, 02:29

У нас тоже воспитатели занимаются сбором денег на всякие нужды. Родители только в яслях сами собирали и оказалось, что не очень это удобно. Кто-то все время забывает, у кого-то денег нет, а ты ходишь напоминаешь постоянно - неприятные ощущения, как для себя просишь. Воспитателям как-то проще.

Аватара пользователя
Ира
Магистр
 
Сообщения: 4884
Отзывы: 32
Дата регистрации: 03 авг 2012, 14:15

Re: Детсад № 15 ("Мишутка")

Сообщение Ира » 25 авг 2015, 16:03

Судя по фотографии мне показалось, что в садике уютно и тепло. И у деток такие заинтересованные личики.




Популярное
Наши дети:Иммунология и аллергология:Инфекционные заболевания:Онкология:
Как выбрать няню? Воспитатель в садике Когда ребенку нужен психолог? Все о детском питании Детские ночные страхиКак лечить крапивницу? Аллергия на пыльцу растений Как выявить сахарный диабет? Аллергия на никотин Аллергия и косметикаАнгина Последствия дизентерииПризнаки онкологии кишечника Симптомы рака прямой кишки Лечение опухоли поджелудочной железы Химиотерапия и рак груди Лечение рака яичников

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1